Анонимарик• 15 декабря 2016
Чем символичным, не бесполезным поздравить воспитателей-логопедов-психолог с НГ?
Понимаю, что сейчас могут посыпаться комментарии про самых_умных_подхалимов, но поясню: сад не обычный, воспитатели - люди самоотверженные, потому порадовать их хочется. Также нужно порадовать психолога-логопеда, занятия с которыми есть у нас. Ввиду большого числа людей бюджет у меня - до 70 грн/чел.
Что?
были варианты вместо конфет - рождественский кекс (итальянский?)
статуэтки-символ года - однозначно в утиль, фгня
А что еще? набросайте плиз идей
Что?
А что еще? набросайте плиз идей
соева-сысоева• 15 декабря 2016
Купила бальзамы для губ органические. Мягкие игрушки-брелочки и по шоколадке. Все в новогодний маленький пакетик.
Сегодня я не я• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
как вариант, да. Спасибо!
По ананасу большому?
Анонимарик
• 15 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
По ананасу большому?
идея хорошая, но у нас логопед и 2 воситательницы - люди пожилые, боюсь не оценят адекватно
Анонимарик
• 15 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
игрушки-брелочки однозначно в нашем случае не подойдут
а бальзам... я косметикой не пользуюсь, хз, понра ли людям - может они как я(((
Анонимарик
• 15 декабря 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сертификаты в космо - сами выберут что нужно.
если увеличить бюджет, то да - отличная идея!
Выкупаная• 15 декабря 2016
Чай, вкусный шоколад. В Ашане есть шоколад с солью, перцем, имбирем, корицей и еще чем-то. Короче, 6 стиков с разными вкусамистиков, упакованные в коробочку, общий вес 180 грамм, стоят 66 грн. Лично для меня они гораздо вкуснее любых конфет в коробках.
Чудо-Рыба-кит• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
Есть сертификаты на 50 грн, можно докупить шоколадку и будет отличный подарок.
соева-сысоева• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
Бальзамы гигиенические, без цвета. А игрушки, да не всем подойдут. Да и бальзамы женщинам в возрасте не очень...
Анонимарик
• 15 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
интересно, не видела такого. поеду гляну. Спаибо!
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2016
Сертификат в Космо или тому подобный магазин
Может людям стир порошок нужнее, чем всекая дребедень
Выкупаная• 15 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
По ананасу большому?
Мы с ананасом когда-то лоханулись. Презентовали массажистке вместе с шампанским перед НГ. Себе тоже купили. Наш оказался кислым. Подозреваю, что подаренный оказался таким же, чувствовала себя неловко
Анонимарик
• 15 декабря 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ой) я думала от 100 грн токо - я от жизни отстала. Спс!
Анонимарик
• 15 декабря 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
более чем правильно!
Лыжи со вспышкой• 15 декабря 2016
чай-кофе-конфеты... Девочки правильно Вам подсказали - это недорого/символически и точно пригодится. Чтобы внести дух НГ, можно ещё по ёлочному украшению красивому, если от бюджета останется)