Дама с собачкой• 15 декабря 2016
У кого длинный узкий коридор, покажите, как вы его обыграли в плане дизайна?
КараПузовна• 15 декабря 2016
У меня вдоль всего коридора 10 метров тянется шкаф-купе,а комната свободна,нет ни одного шкафа и тумбочки
Светка-пипетка• 15 декабря 2016
пусто. 4 года уже. ничего придумать не могу. шкафы точно нет. зеркал и так хватает. вот собираюсь фото навесить, но опять таки не очень мне эта затея...
Дама с собачкой
• 15 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Я люблю свой коридор))
Красиво, но вопрос, куда вешать уличную одежду и снимать грязную обувь, остается открытым...
Аноним НаВсеГда• 15 декабря 2016
Оч красиво черно-белые фото с путешествий, пейзажи, архитектура с мест, где были, в красивых рамочках. Небольшая мебель в скандинавском стиле для обуви и одежды
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Я люблю свой коридор))
Ужас!
Пшонка-стайл.
Творог для розжига• 15 декабря 2016
Да вот нет особых фантазий...Условно коридор поделен на 2 части для удобства. У входа крючки для собачьих принадлежностей, вешалка навесная для *быстро оделись-разделись*, внизу резиновые коврики для мокро-грязной обуви, далее зеркало на стене в полный рост. Во второй части коридора, она более длинная, мебель для прихожей - шкаф с вешалками, зеркалом, полки, тумба для хранения обуви, тумба с ящиками, книжный шкаф до потолка
Медсестричка• 16 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
это только половина коридора,которая свободная,но у меня шкафа нет-есть высокая напольная вешалка для одежды и рядом открытые полочки для обуви,нам хватает. Для меня было важным сохранить пространство,заходишь домой и душа радуется.дышать можно,особенно если ты жил в хрущевке до этого))
Медсестричка• 16 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ужас!
Пшонка-стайл.
На вкус и цвет -товарищей нет! А для меня именно колона была отличным выходом.Это сталинка ,высота потолков 3.15, что бы вы понимали ,там где колонна,нависало несущее бетонное перекрытие,с односторонним выступом.Именно колона,спасла положение.Оставив коридору пространство,объем и легкость и высоту. Я заходя домой знаю, что мой дом-моя крепость)) а не мышиная нора с полками из ДСП..