рукиЖимолости• 15 декабря 2016
и вы считаете что это типа красиво???
оомгг..лучше уже так как было
Чу Ча• 15 декабря 2016
я вообще не смотрю и мне все равно..но сегодня на УП в очереди передо мной стояла молодая женщина беременная у нее были такие нарощенные ресницы ну прям как щетки с закрутом..прикольно
Кофр для ноги• 15 декабря 2016
ужас....хорошая реклама...я на одну девочку в ВК подписана -у нее школа макияжа в Кропивницком,так ...такие иногда приколы вижу-жесть!!! И тоже-типа реклама....
Кофр для ноги• 15 декабря 2016
Девочки автору нет до нее дела.. Вы должны понять это возмущение бездарности и того,что навязывают девочкам( взрослым вменяемым не навяжешь уже такое) Девочки! ЭТО НЕ КРАСИВО!!!!!! А талантливым бровистам респект!
рукиЖимолости
• 15 декабря 2016
Ответ дляКофр для ноги
вот вот...ну вот девочки почему то идут..думают красиво..модно
Lux Aeterna• 15 декабря 2016
там по ходу надо не брови рисовать, а печень лечить. все лицо в коричневых пятнах
мистерЛяпсус• 15 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Конечно это некрасиво,лучше когда штрихами.