советский цирк• 15 декабря 2016
Какая норма техники чтения 2 класс 1 полугодие?
Бегущаяпо• 15 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
40-45 слов. Высокая оценка 50-55 слов
Разве ? у нас в прошлом году второй класс 60 слов второе полугодие читали самые слабые детки а так 80_90 средние
МАМА НИКИТКИ-2• 15 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
ВопрОс был сколько по норме. У меня сын тоже около 90 читает
Есть додатке до наказу МОН от 19.08.2016 г почитайте. 90 слов это конец 4 класса
советский цирк
• 15 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
Это вы что то путаете )))
советский цирк
• 15 декабря 2016
Я уточну.нормы!!! Не надо писать о вас лично или о вашем ребенке
Полиэтиленовый привет• 15 декабря 2016
Так отменили нормы. Теперь они читают просто без запинок и с ВЫРАЖЕНИЕМ. Теперь говорят это самое главное
Покращена• 15 декабря 2016
А проверку техники чтения разве не отменили?
ЗЫ: Моя малая сейчас в 1 классе (6,4 года), читает 100 слов в мин.
Бегущаяпо• 15 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Это вы что то путаете )))
Почему путаю сын сейчас в 3 классе 102 если не ошибаюсь девочка прочитала сейчас отличник и 60 те кто учится сейчас и тогда слабо.
советский цирк
• 15 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Знаю .но нам учитель написала сколько слов прочитали вот я думаю на сколько мы тянем