Однозначно• 15 декабря 2016
Help! Что из Hot Wheels выбрать на подарок?
У меня дочка, поэтому я вообще далека от машинок.
Нужно купить подарок мальчику 6 лет. Любит мультик Hot Wheels. Бюджет 500 грн
Что самое популярное или интересное из Hot Wheels? Машинки, трек?
Девочки, помогите, без вас не выберу!
Утка_в_тапках• 15 декабря 2016
я у девочки тут брала небольшие треки хот вилс на подарок что то от 300 до 500 грн
Чижик Пижик• 15 декабря 2016
Можно небольшой трек. Или если у ребенка трек есть, то тогда набор машинок.
Курочка• 15 декабря 2016
В ашане были треки 270 и 450 грн. Если вы в Киеве, то на берковцах было несколько видов
Курочка• 15 декабря 2016
А ещё классные монстр траки большие 1:24. Они без моторчиков и прочего, но малый их очень любит. Катает и во дворе и дома) цена в рода валки от 320.
Поищите автовоз. Он был одно время по хорошей скидке.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20966698.html для примера
Однозначно
• 15 декабря 2016
Всем за спасибо за ответы
Смотрю продавалку. Есть наборы по 9 машинок до 400 грн. Мальчик такому обрадуется? Просто мне очень тяжело судить.
И ещё приглянулся вертолет с машинкой с функцией запуска
Что скажите?
Кукарачка• 15 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-Hot%20Whe...
все что вам нужно. отсортировала. просмотрите и выберите
Чижик Пижик• 15 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Всем за спасибо за ответы
Что скажите?
лучше трек. Просто машинками не так интересно играть
Однозначно
• 15 декабря 2016
Ответ дляКукарачка
Поиском я умею пользоваться и все из продавалки уже посмотрела)) мне нужно понять, что же все таки будет интереснее
Однозначно
• 15 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо
Кукарачка• 15 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
каждому ребенку интересно разное.
хотите точное попадание в цель: спросите у родителей ребенка
Однозначно
• 15 декабря 2016
Ответ дляКукарачка
каждому ребенку интересно разное.
они не признаются