Головная• 15 декабря 2016

ваш идеально накрытый стол

что для вас маст хев на праздничном столе?
бриллиантик нецелованный• 15 декабря 2016
Красивая скатерть

Апрель Ивановна• 15 декабря 2016
Смотря в какое время года и смотря где проходит праздник. Просто в зимнее время хочется одних блюд, в летнее более легких
автор Головная • 15 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
любое время года
Моль Молливна• 15 декабря 2016
Вкусная селёдка) А ещё люблю везде пробовать маринованные помидоры-все по разному делают и мне интересно всегда какие на вкус)
Не стесняюсь• 15 декабря 2016
Ответ дляГоловная
любое время года
для меня главное скатерь, хорошая посуда и правильная сервировка, при этих данных могу съесть любое блюдо
Апрель Ивановна• 15 декабря 2016
Ответ дляГоловная
любое время года
если любое, тогда - соленая рыбка красная или скумбрия
Кампотик вишнёвый• 15 декабря 2016
всегда: мясо френч, икра, семга соленая, сыр бри,маслины,шампанское, конфеты красный мак.
Физрукая• 15 декабря 2016
А я вот вообще скатерти не люблю,
у нас стол красивый, не понимаю, зачем его скатертью закрывать.
Посуда красивая и сервировка, это да
Моль Молливна• 15 декабря 2016
А мне пофиг на посуду-лишь бы чистая и целая! Намного важнее содержимое

olivochka• 15 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Что из плохо вымытой посуде приятно кушать?

Я когда прихожу в гости, а на столе сумбур из разных допотопных тарелок - и грязные, и треснутые... сразу настроение падает, есть ничего не хочется. Люблю когда бокалы ’хрустят’)))), посуда скрипит. Скатерть белая, без всяких наворотов, посуда из одного комплекта. Бокалы одинаковые, стаканы одинаковые... просто стекло, без рисунков))))
Физрукая• 15 декабря 2016
Ответ дляolivochka

Вот я тоже все это люблю и делаю.
Ну дома скатерть, единственное что, не использую) стол нравится
Стопудова• 16 декабря 2016
Ответ дляolivochka

Приходите ко мне в гости. Вам понравится)
olivochka• 16 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
С удовольствием, но в ближайшее время я не выходная... скоро одичаю....

Вот ГВ закончу летом и во все тяжкие)))))