Дежурный по кухне• 24 июля 2013

Девочки, кто носил комбинезон Кико фото внутри нужны отзывы

Вот решаю, какой лучше взять вот такой Кико, или термик сдельный.
АнтиТанкист• 24 июля 2013
У нас был Кико, добротно сделан, красивый, теплый, но тяжелый))) сейчас малой 2,5 хочу что-то полегче

Менее Более• 24 июля 2013
Отличный, сдельники не беру, вдруг срочно в туалет, надо полностью раздеваться
автор Дежурный по кухне • 24 июля 2013
Сейчас цена - 380 грн., вот думаю брать аль нет......
Жаклин• 24 июля 2013
Оригинал Кико за 380грн??? как-то не верится.
A-alfa• 24 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
очень странная цена, я бы задумалась...
автор Дежурный по кухне • 24 июля 2013
Раньше была 500 грн.
Пьяная вишня• 24 июля 2013
да кико по цене на равне с вочиком.а внешне иипо весу даже не сравнимы
Жаклин• 24 июля 2013
Это не кико скорее, а КИКQ китайская подделка.
автор Дежурный по кухне • 24 июля 2013
Девочка уже покупала там, так нарадоваться не может...... Поспрошаю у нее есть на нем какие - то опознавательные знаки .....

Оль_• 24 июля 2013
Ответ дляЖаклин
мне тоже так кажется. Да, кико по весу тяжеловаты, немного громоздкие, и для многих это минус... но для нас, девочки, это плюс... мой активный ребенок очень любит бубухаться и валяться и поскальзываться и на коленках гулять и все это он вытворяет зимой. И то, что комбезы кико плотные и мягкие - именно это нас и спасает, а так бы весь синий уже ходил. Один наш дружочек погулял с моим в нашем ритме, был в тонком термике, его мама сказала, что столько синяков она в жизни на нем не видела). А у оригинала кико ткань еще хорошая,довольно таки ноская.
Оль_• 24 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Раньше была 500 грн.
я покупала позапрошлой зимой за 750 оригинал, и радовалась, что так дешево нашла. около 1000 тогда стоили оригиналы. Зайдите на сайт Кико и посмотрите их коллекции, что-то я не помню такого (ну может и есть, не видела просто)
modnayasemya• 24 июля 2013
Ответ дляЖаклин
+100
Оль_• 24 июля 2013
нашла на клумбе такой, http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/kombinezon-z...

там четко написано, что это КИКQ
Kiko пишется так, вот их сайт http://www.kikokids.ru/
modnayasemya• 24 июля 2013
оригинал КИКО и ДОНИЛО на опте 700 грн.+/-
очень довольна качеством, мой масик 2 сезона оттаскал Донило Фермер - как новый, при всей гиперактивности ребёнка. в этом году буду опять брать) Автор, на Вашем фото не оригинал, это 100%. Подделку брать не советую, качество ткани, пошива, наполнителя очень отличаются от оригинального. Как по мне - выброшенные деньги
автор Дежурный по кухне • 24 июля 2013
Чет, я тож так подумала, спасибо всем за советы
Алечка• 24 июля 2013
У нас был Кико! Очень добротный, очень надежный, и не такой уж тяжелый))) и о каких подделках с натуральный мехом может идти речь????
дайте ссылку на объявление
автор Дежурный по кухне • 24 июля 2013
Увидела на АУКРО
A-alfa• 24 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Увидела на АУКРО
прочтите объявление внимательней, это KIkQ
автор Дежурный по кухне • 24 июля 2013
Скорее всего да, я уже это поняла

meleshko• 24 июля 2013
Мы Кико брали два года назад за 900грн. Оригинал. Куртка пух, комбез Холлофайбер. Легкий классный комбез. Это скорее всего подделка.
Аноним НаВсеГда• 24 июля 2013
мы относили кико первый ребенок 2 года ,второй год, очень понравился легкий то что надо и достаточно тепло в нем ребенок не мерз