julinkor• 15 декабря 2016

кто то знает целесообразность приема эдема в комплексе лечения ОРВИ?

Добрый вечер! Мамочки подскажите пожалуйста. Врачи все время при Орви и прочих болезнях выписывают сироп эдем. Ребенку 2 года. Каких либо алергических реакций на что либо не замечено. Насколько целесообразно принимать этот препарат? Очень не хочется уж своего ребенка пичкать разными лекарствами без необходимости. Может кто знает убедительную причину зачем его выписывают при отсутствии симптомов алергических реакций?
Светлана777• 15 декабря 2016
Снимает отек. Раньше всегда кальций глюканат назначали.
Майена• 15 декабря 2016
А насморк есть? Нам несколько раз назначали противоаллергические средства, чтобы снять отек слизистой ,при том, что я не замечала ничего кроме соплей...
Аня_я• 15 декабря 2016
Наши врачи 70% препаратов выписывают шоб було
автор julinkor • 15 декабря 2016
Ответ дляСветлана777
Отек чего? Слизистой носа?
Светлана777• 15 декабря 2016
Ответ дляjulinkor
Отек чего? Слизистой носа?
и при соплях и при кашле
автор julinkor • 15 декабря 2016
У нас и сопли и кашель, но у этого препарата достаточно много побочки, вот и пытаюсь установить насколько целесообразно его принимать учитывая риск побочки.
nataliTala• 15 декабря 2016
нам его назначалм только в комплексе лечения аденоид
stasiachka• 15 декабря 2016
Ответ дляjulinkor
Если стенозов нет-не давайте.
Queste• 15 декабря 2016
Ответ дляjulinkor
Отек чего? Слизистой носа?
носа, горла, бронхов - всего
Tomik• 15 декабря 2016
При отеке. Нам при трахеите назначили (вообще, противоаллергическое, а там выбирайте, что хотите).