Дадосвидания• 24 июля 2013
Турция, прошу совета бывалых туристов.
Девочки - путешественницы!
Нужна ваша помощь!
Едем в Турцию в первый раз.
Хотим во второй половине сентября.
Помогите определится с местом и отелем, что бы гарантировано получить удовольствие.
Едет 2-е взрослых
Хочется, что бы обязательно было красивое, чистейшее теплое море +28-30
желательно красивые виды на пляже и из номера
хороший заход в море( галька или песок)
развлечения, вечерние и дневные
спа, хамам
и что там еще бывает в отеле интересного
Все откликнувшимся, спасибо за помощь!
Нужна ваша помощь!
Едем в Турцию в первый раз.
Хотим во второй половине сентября.
Едет 2-е взрослых
хороший заход в море( галька или песок)
развлечения, вечерние и дневные
спа, хамам
Все откликнувшимся, спасибо за помощь!
Ela Quality Resort 5* Белек
Vogue Hotel Avantgarde 5* Кемер, для меня лично это лучшие места, из тех, где мы были.
Но это все индивидуально, так как то что нам не нравилось, а нам рекомендовали и читали отзывы, для людей были лучшие места. Для меня главное хороший сервис, минимум русскоязычных и турков как туристов в отеле. Спа и хамам есть везде даже в горящих путевках, где пассажиры самолета на котором вы летели все оказываются в одном отеле. . Не стесняйтесь задавать даже самые глупые и очевидные вопросы это вам только на руку. Четко определитесть какой отдых хотите. Молодежный или семейный. В сентябре анимация не сильная тк многие танцевальные коллективы тоже из студентов, да и людей намного меньше. Удачи вам в подборке. Ведь отелей миллион, в один из них вам лететь.
Фенте Фря• 24 июля 2013
Перепробовали несколько отелей и вот уже 5 лет ездим в Фантазию де Люкс, что находится в Кемере, поселок Чамьюва. Кемер = самая зеленая зона. Отель средний по величине (не люблю большие), на первой береговой линии. С одной стороны море, с другой - горы. Все комфортно, компактно. Развлечения и дневные, и вечерние. Есть и СПА, и хамам. По вечерам, помимо тематических развлекательных программ, живая музыка, под которую можно потанцевать. Есть ночной клуб. На территории отеля несколько магазинчиков: золото, серебро, кожа, мех, сувениры, сладости и т.д. Есть кофейня с вкусным турецким кофе и чаем. Приезжает много иностранцев. В этом году были и немцы (они вообще любят туда ездить особенно на зимние месяцы), и англичане, и французы, и хорваты, и боснийцы, и итальянцы, и... Словом, на данный момент - это наш самый любимый отель.
Приглашаю Вас в свою темку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Посоветую хороший отель, забронирую, останетесь довольны, ГАРАНТИРУЮ !
С уважением, Олеся
Ответ дляOlusha
В Кемере и окрестностях очень живописно, предпочитаю там отдыхать. В частности, люблю Текирову. Из хороших отелей, где отдыхали рекомендую Akka Antedon Hotel, Queen´s Park Tekirova, Corinthia Tekirova.
О да, Акка Antedon это что-то, впрочем, Akka Alinda ни чем не хуже по качеству, просто немного скоромнее в интерьере, а анимация там на большкщую пятерку!!!!