Сливочная пенка• 15 декабря 2016
Вот из последней новости для курящих
Знаю, сейчас критики начнут писать, что и правильно, лучше не курить, здоровее будешь и т.д. сама не курю, но, не однократно общалась с заядлыми любителями дымных и они говорят" сколько стоить не будут - буду покупать. просто не смогу кинуть"...
Дальше будет и продукты, медикаменты и т.д. УРА!
Звезда в шоке• 15 декабря 2016
Ура! Пусть не по 100, а по 200 сделают, сын бросит курить наконец-то!!!
Я только ЗА!!!
СССРовна• 15 декабря 2016
Я курю. Буду и за 100 грн пачку покупать, а что делать...
Но курить стану реже - однозначно
Бесконечность-не предел• 15 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
продукты на 40% подорожают, медикаменты - от 10-30% в зависимости от категории,
свет - с марта, вода - с апреля, газ - с января... УРА - это благодарочка, за то, что наше государство верит в нас и наши возможности.
Еще скоро без виз Европу посещать бум)
Синди Кроуфорд• 15 декабря 2016
Поражаюсь некоторым постам(((
Неужели никто не помнит, это ведь уже проходили....
Курильщики будут курить и дальше, только некачественные табачные изделия подешевле и травить себя в 100 раз сильнее. Кто пьёт спиртное, особенно те, кто его много пьёт будут пить и дальше, только покупая с рук дешевое бухло. Опять начнутся отравления, сколько было смертности никто не помнит?, лет 20 примерно назад это было.
А кто-то опять сможет хорошо зарабатывать на дешевом разведенной бухле и сигаретах непонятного качества(((
Языката Хвеська• 15 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Еще скоро без виз Европу посещать бум)
с голой жопой далеко мы не уедем )))
СССРовна• 15 декабря 2016
Наши люди нигде не пропадут. Я уверенна, что если сиги будут по 200 грн пачка, но особо цепкие торгашики будут контрабанду таскать и реализовывать по внятной цене)))
И так при чем завуалированно, типа не продают, а ’Акция!!!!Туалетная бумага + сигареты в подарок’ цена 60 грн
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
тю, так в конце 2013-начале 2014 - большинство за это стояли, только видимо не совсем понимали за что))
Ну то понятно))) И не только не знали ЗА ЧТО, а и не понимали ЗА КОГО, но лучше молчать, а то сейчас Петины фанаты набегут .
Карамбулкул• 15 декабря 2016
Далее будут бороться с ожирением и жизнью как такой. Хотя я не против космических цен на спиртное. К сожалению имеется горький опьіт
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
вот и я смогла сказать только УРА! просто нет эмоций и т.д... у меня знакомая вот общалась... живут на сьемной квартире... 2-х комнатная... 2500 хозяйке + коммуналка... и у них центральное отопление!!! 5500 обошлось за ноябрь все...как? и тут смотришь, что а оказывается есть еще что и где и как повышать и выжимать... а светлое будущее будет у этих РЕФОРМАТОРОВ, которые на этом хорошо наживаются. Производства сократятся, люди без работы останутся...экономика станет... вот и радости куча...
сейчас вам напишут, что работать надо, те кто получил жилье от папы - мамы, или жены успешных айтишников. Я реально знаю тех, кто получил все на блюдечке, и мужчины, и женщины, и почти никогда в своей жизни не работали, так вот умничать они оооочень любят. Оооочень малая доля тех, кто реально себя сам обеспечивает, абсолютно без поддержки. Так их и нет практически. Это или реально талантливые и умные, папа помог устроиться на работу, или дал нач.капитал , или купил жилье и т.д. - а потом я сам/ сама- это не прокатывает.
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
больше одного лифчика в год, больше одного ТВ, за стиралку -ващщще двойной налог!!!! Ручной труд ценится сейчас!!!
Мультиварка так тройной налог.
Ответ дляЯзыката Хвеська
с голой жопой далеко мы не уедем )))
То Вы не понимаете ничего)
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я считаю , что если ты куришь и загрязняешь итак грязный воздух , бросаешь эти бычки везде то плати за пачку 100 грн не меньше , почему не вышли ещё на эту сумму , курильщики они такие любят что то пососать , поэтому выкинут всегда на любимое занятие лишние грн .
А любителям собачек? Мне лучше если бычок к подошве пристанет,чем куча дерьма собачьего в протекторе.
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Еще скоро без виз Европу посещать бум)
Ага, с нашим уровнем жизни только в Европу кататься))))))
Сливочная пенка
• 15 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Еще скоро без виз Европу посещать бум)
как люди из первобытного! т.к. только мы будем фоткаться с цивилизованными предметами :)))
Ума Палата• 15 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
Да ладно, я 20 лет курила и бросила.
У меня дедушка бросил после 50 лет(!!!) стажа.
Если приспичит-все бросают,поверьте
Если успевают.
Сливочная пенка
• 15 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Поражаюсь некоторым постам(((
100%
Сливочная пенка
• 15 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
контрабанда всегда выгодна тем, кто и принимает такие законы! это ж все специально делают... борьба с коррупцией... епта...
Ответ дляСССРовна
Уже. давно.
Рынок Юность-контрабас цветет и пахнет.
Сливочная пенка
• 15 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Сливочная пенка
• 15 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Мультиварка так тройной налог.

туда же: бойлер, калорифер, утюжок для волос, утюг и микроволновку!!! ты ба - жить надо по бюджету...
СССРовна• 15 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
Уже. давно.
Рынок Юность-контрабас цветет и пахнет.
Я живу рядом с Юностью. Не знаю что за контрабас, но мне приятно покупать у торгашей пачку кофе за 34 точно такую же, как в Экомаркете 56 грн
Сливочная пенка
• 15 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
так то ж к деньгам!!!!!
Сливочная пенка
• 15 декабря 2016
а вот пока мы думаем, что ж еще будет... в советчице обсуждают... Сейчас идут проверки в приват банке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты.
УРА! УРА! УРА!!! верным путем идем товарищи!!!!
Звезда в шоке• 15 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
а вы уверены в том, что там набодяжено в той пачке?