Безникая• 24 июля 2013
на грани нервного срыва
Сегодня уасно сорвалась. Достало уже все, ничего не радует.
Дело в том, что постоянно сижу дома с ребенком одна. Муж допозна на работе, малая все время сомной. В сд сейчас не ходим. Она очень активная, все время надо чем то занимать, а я уже просто не могу, достало все...
с мужем ругаемся - он после работы придет, поест, телек повтыкает и все, да и еще с друзьями на пиво.
а я за весь период беременности и ребенку уже 2 з половиной года НИКУДА не ходила, уже просто задыхаюсь - только ребенок, кухня, стирка, уборка...
Деградирую ужасно, ну а если куда то подружки приглашают - на мне всегда надо економить, у нас тогда денег нет.
За все лето даже на пикник не сходили, его это не прикалывает
Сегодня малая ужасно меня достала, отшлепала, она плачет, я рыдаю, потом еще с мужем посорилась, он видители не жалет слушать мое нытье..... какое уж там что то поменять в жизни или помочь если он даже выслушать не способен.
вобщем сама себя ненавижу, да и жизнь свою никчемную тоже
Подумывающая• 24 июля 2013
ааа, так вы уже в сад ходит!!! в чём проблема тогда? чего на работу не идёте? что-то вобще не поняла! я тут с малой работаю, а вы ещё и в садик ходите! запомните, мы сами хозяева своей жизни!
Подумывающая• 24 июля 2013
Ответ дляФиктивная
у всех мам в дикрете, по-моему, периодами накатывает и надо выпустить пары...
сама такая-терплю, терплю, всем слюни утираю, зад подтираю, но держусь.
А потом бац! и из-за какой-то фигни как прорвет и я не в адеквате полном-рву и мечу, истерика, сопли. Потом попускает, естественно)
но после перед детьми стыдно, они вообще в замешательстве от такого зрелища((((((
и объяснить им трудно, они, по-большому, не виноваты.
Конечно, однообразие, этот нескончаемый ’День сурка кого угодно’ в депрессняк вгонит...
Надо поменьше на себя брать и побольше гулять(с детьми, без детей, не важно).Помогает)
вы настоящая, женщина!!!
п.с. это я без сарказма, серьёзно
Безникая
• 24 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
малая неделю в садик проходит, потом 3 недели дома болеет, у нас на работе половина штата сократили, если я сейчас выйду, на больничный пару раз схожу и уволят, мне так прямо сказали. А подменить меня НЕКОМУ
Подумывающая• 24 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот мое спасение.
огромное спасибо!буду стараться!
Зяблик протестант• 24 июля 2013
Ои,девочки,сама такая,аж слезы навернулись на глазах,...Автор держитесь,дочке уже 4,5 года-мне чуток легче-но вою тоже,иногда.....
Фиктивная• 24 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
вы настоящая, женщина!!!
п.с. это я без сарказма, серьёзно
спасибо)
Надо просто принять тот факт, что все мы несовершенны и мы не роботы.
Но любить себя, любить детей-наша обязанность!
Не стоит сидеть и ждать, что кто-то проявит инициативу к действию.
Ждать и разочаровываться каждый раз, накручивать себя и копить негатив.
Будьте психологически свободнее, инициативнее, динамичнее и все изменится-вот увидите!
И народ(имею в виду мужа) к Вам потянется.
Берете детей и себя в охапку и на природу!Это лучшее лекарство, по-мне)
На природе дети ведут себя совсем по-другому, нежели дома.
Видимо, стены давят на психику всем людям)
Герцогиня• 24 июля 2013
Ответ дляФиктивная
спасибо)
100% Вы правы
Алиса в стране Советчица• 24 июля 2013
Ответ дляСкользкая
я уже неделю такая
И я.И подруга моя тоже в таком состоянии вторую неделю.