КтоЕслиНеЯ• 15 декабря 2016

Сколько кВт у вас набегает за месяц???

У нас 3-х комнатная квартира, 4 взрослых и 2 ребёнка, бойлера нет, 2 холодильника, 3 тв, 3 компа, СВЧ, мультя, старя плита, чайник, стиралка, меньше 500 кВт не бывает за исключением лета когда я выезжаю с детьми на дачу, тогда по 300 и то я считаю это много. У кумовей все точь в точь и больше 350 не бывает!!! С понедельника зову независимого электрика!!!
Бойцовская• 15 декабря 2016
в зимнее время бывает и 1300кВт
Надежда наш компас• 15 декабря 2016
500 кВт*ч для даного набору техніки цілком нормально...
автор КтоЕслиНеЯ • 15 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Это квартира
Непонятно• 15 декабря 2016
Двушка, 3 человека, 3 телевизора, комп, микроволновка (не готовлю, только разогрев), холодильник, электродуховка (раз в неделю), стриралка, бойлер - за ноябрь 550 квт. Думаю, что много тянет именно бойлер. На 80 литров, включение/выключение автоматическое.
Цыбулька• 15 декабря 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это квартира
3-к квартира летом 50 кВт, зимой около 70 кВт
Трынди-брынди• 15 декабря 2016
2 вз+ 2 реб.Счётчик двухтарифный- 150 дневного и 100 ночного тарифа.В доме 2 тел,2 компа , холодильник,стиралка,бойлер, электродуховка.Стиралка включается в 23.00.Бойлер на ночь на полную,утром в 7 откдючаю , на сутки горячей воды хватает.У нас лампочктЛЕД,светодиодные везде,они самые экономные
Смешнюча• 15 декабря 2016
45 кв.м, 2 комнаты, 4 чел. - 600-650 квт
Кубик Рубика• 15 декабря 2016
3 комн, летом 50-60, зимой 100-110
Смурфик• 15 декабря 2016
2-х комн.кв.,4 взрослых и 2 детей.
Из техники холодильник, мультя (пользуюсь редко), стиралка, утюг, пылесос, 2 телика, 2 ноута, 5 телефонов, бойлер.
Летом 400 кВт, зимой 600. Тоже считаю, что много, весь день дома почти никого нет; везде лампочки-экономки, на 5-10 Вт
Электрика вызывали-ничего не нашел. Но нам счетчик сменили на электронный, а он более чувствительный
Смешнюча• 15 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Как может хватить на сутки горячей воды при таком раскладе?!
Кубик Рубика• 15 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
А ничего что соседям слышно вашу стиралку в 23?
Цыбулька• 15 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
3 комн, летом 50-60, зимой 100-110
Ну хоть кто-то еще с маленьким потреблением, а то читаю сколько у других и пребываю в легком шоке
солнце в очках• 15 декабря 2016
80кв, 2вз+2мелких - 350кВт(стиралка, 2телека, 1 ноут, холодильник, микроволновка, єл.чайник, котёл, єл. плитка на 2 комфорки), мультей пользуюсь 1раз в неделю. я считаю, что єто много
Цыбулька• 15 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
У меня тоже соседи по ночам стирают, но я это слышу только в ванной комнате
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2016
У нас почти также, только холодильник один и чайника нет, а компьютера 4, + очень часто пеку в электродуховке. Максимум 380, обычно 250-300, летом где-то 150-180. А у Вас лампочки енергосберегающие или обычные? Когда у нас были обычные, набегало намного больше.
Ксерокопия ночи• 15 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
Лишь бы ляпнуть! Это что трактор?????
Кубик Рубика• 15 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Незнаю откуда столько кВ у людей, ну если конечно плита электрическая, а так не пойму.
Зимой и меньше 100 бывает, на ноябрь набежало 80 кВ.
Кубик Рубика• 15 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Лишь бы ляпнуть! Это что трактор?????
Ляпаете Вы!!!
Трынди-брынди• 15 декабря 2016
Ответ дляСмешнюча
При каком раскладе?? Бойлер 100 литров,утром умылись ,душ,я с мужем на работу,дети в школу.Вечером ещё почти кипяток, хватает на все нужды- душ,посуду помыть. Вечером в 23 опять включается
Алёнушка78• 15 декабря 2016
60квадратов, двушка, в месяц 400-500грн.
Электричка• 15 декабря 2016
Киев, двухкомнатная квартира. Из электро приборов только телек, комп, экономные лампочки в освещении, бойлер работающий круглые сутки и утюг (которым не пользуюсь, но на всякий случай держу в хозяйстве), в месяц 150 максимум 200 кВ оплачиваю.
Трынди-брынди• 15 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
У нас дам,я ж написала.У она у меня’ тихоня´
Трынди-брынди• 15 декабря 2016
Дам-дом
Дробот И.• 15 декабря 2016
Много еще лампы берут. Если у вас старого образца, лампы накаливания, стоит поменять на лед. Сращу экономиб увидите. Только кадется что мелочь, а если посчитать...ого го.
Дробот И.• 15 декабря 2016
Ну и комп много жрет, если комп пашет каждый вечер, то так оно и будет по многу нагорать
Алёнушка78• 15 декабря 2016
Ответ дляДробот И.
У меня он почти не выключается
Амели на мели• 15 декабря 2016
за ноябрь 310, 2 тел.2 компа, 2 холод. , чайник, мульти, вытяжка, стиралка через 3-4 дня,эл.плита и духовка (везде лед лампы), до ламп было до 380
Девушка Прасковья• 15 декабря 2016
в 500грн еле еле
1 комн
вся техника что можно
Решка7777• 15 декабря 2016
Двухфазнык счетчики, два бойлера, кондиционер .... Максимально было 300 грн ( мы с двумя детьми), кв 4 комнатная
Обычно до 200 грн
Бегущаяпо• 15 декабря 2016
1000 и больше. Двушка. Электроотопление. Бойлер. Электродуховка каждый день почти. Мелочь типа чайника, холодильника, компа, стиралки даже в расчет не беру.)))