ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2016

А у вас есть хобби?

Кроме купи-продай....
ЕлькиПальки• 15 декабря 2016
Да,я вяжу!

Перемелица• 15 декабря 2016
Спортивная ЧГК
Весотехник• 15 декабря 2016
Компьютерные игры, рисование, раскраски для взрослых вот недавно для себя открыла.. ))
Еще пожалуй хобби можно назвать любовь к перевоплощению: обожаю меняться, начиная от ногтей ( могу их красить пол дня, художественно )), заканчивая волосами)
А вообще хотелось бы больше увлечений разных, но в сутках всего 24 часа...
энциклопУдия• 15 декабря 2016
Спорт
Миссис Буркул• 15 декабря 2016
Мильцем зайнялась, роблю для себе і рідних)
Сигарный шланг• 15 декабря 2016
Кремчики делаю себе и близким.
Сигарный шланг• 15 декабря 2016
А муж меня за это ведьмой называет )))))
КротоТо• 15 декабря 2016
Люблю комнатные цветы, но мужа раздражает, когда я их пересаживаю и мою. Люблю рисовать для себя, свечи и мылко готовить.
Elena Poludinska• 15 декабря 2016
Да, бантики делаю)

Кнопус• 15 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
Спортивная ЧГК
Оля?
Кнопус• 15 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
У меня больше 100 сортов фиалок.
Муж уже смирился...
КротоТо• 15 декабря 2016
Да у меня только 12 вазонов по всей квартире, и то не огромные
maya12• 16 декабря 2016
Верховая езда) Обржжаю))))