МОШЕННИЦ
Я с ней работала отправляла ей вещи по такой схеме она мне оплату я ей вещи.Несколько раз все прошло отлично и человек уже вошел в доверие,но в конце мая она сдала мне заказ и сказала что побыстрее а то не хочет ждать.Причем она такая была обязательная всегда,названивала мне постоянно насчет долгой доставки,но на сроки доставки я не могу повлиять ни как так как работали через этого курьера и он перевозил уже через таможню посылки для нее,а я была виновата во всех задержках по ее мнению!в итоге так получилось что из -за чувства вины все выкупила ей за свои деньги товара на 12 000 руб.Причем сделала я это все на второй день после того как мой муж попал в страшную аварию((((Начала ей писать что бы оплачивала и тут началось!!!!То за городом то в больнице то ее ограбили))))Потом пишет такая прям несчастная что ее обворовал ее реализатор и она сама в шоке мол платить за аренду нечем и пенсионный фонд.Типо она не знает что ей делать и ей так неудобно передо мной(заметьте что прошел месяц!)это при том что я ей говорила что у меня тяжелое финансовое положение(муж в больнице).Потом начала просить что бы я отправила ей вещи а она потом продаст и переведет мне деньги,я долго думала а потом приняла решение что отправлю ей половину и посмотрю на ее порядочность))))))Как оказалось ее нет у нее и это при том что она беременна сейчас!!!!!!!!!!!ОНА НЕ БОИТСЯ ВОРОВАТЬ!!!!!!!!!!Обещала через 1-1.5 недели за все оплатить))))))))Прошло 2 недели,человек морозиться на звонки не отвечает на смс тоже.Сколько я ей писала ждала ничего так и не дождалась((((((((((Попросила подругу с России ей позвонить потому что с моего номера она уже не отвечала.Подруга набрала и с первого гудка она взяла трубку начала извиняться что так получилось и сказала что она мне отвечает и завтра позвонит обязательно,ВОТ ТАКАЯ ХОРОШАЯ))))БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ ПРЯМ)))Обещала что в понедельник оплатит(я уже со счету сбилась какой понедельник)Вчера 22.07.13 был этот понедельник!но естественно оплаты и звонков не было!Моя подруга начала звонить ей она не стала брать трубку тогда написали ей смс спросили где же оплата обещанная,она в ответ написала что она уже все оплатила и не нужно ее оскорблять и вообще она САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ !КОРОЧЕ МОРОЗ ПОЛНЫЙ)ДАЖЕ ТРУБКУ НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛА(
Фокус-Покус• 24 июля 2013
’Потом начала просить что бы я отправила ей вещи а она потом продаст и переведет мне деньги,я долго думала а потом приняла решение что отправлю ей половину и посмотрю на ее порядочность))))))’
Посмотрели?
Аноним_491• 24 июля 2013
Автор,ну вы сами виноваты,что отправили вещи,надеясь на порядочность покупателя.Сейчас никому нельзя доверять
Невидимка Майя• 24 июля 2013
Не приятная ситуация(( Будет вам не приятным уроком,а ей вернеться ещё,в жизни все просто так не бывает. Вон у меня муж тоже занял куму 500 грн. и ждем 10 месяц. Я противница долгов ,а вот муж добрый - вот и научило наверно)))
Мамаша в бигудях• 24 июля 2013
ну что делать, пишите ей смс что если не оплатит то на всех форумах, досках объявлений выложите ее данные и напишите что она мошенница, в социальных сетях сделаете то же самое. может не захочет позориться.
да посмотрела((((
дело в том что эти вещи лежали у меня месяц и я ни одной единици не продала(
и до сих пор лежат мертвым грузом(

самое страшное что денег сейчас нет вообще муж после аварии на костылях больничный ни разу мы не получали(
и до сих пор лежат мертвым грузом(

Без комплексов• 24 июля 2013
а нафига вы этим засоряете эфир? сами отправили без оплаты зачем сейчас снова обмусоливать здесь
Ответ дляАноним_491
я же пишу что не продала ни одной штучки(поэтому и решила отправить
уже готова отдавать ниже закупки лишь бы что то вернуть,но никому ничего не нужно (((((
Ответ дляМамаша в бигудях
она из россии куда писать(
Страхованная• 24 июля 2013
Ответ дляolechka 26
она из россии куда писать(
Цитата:
она из россии куда писать([/
ничего вы не сделаете. пишите,звоните... а так.... лучше пускай товар лежит,чем его кому-то отдать за так...как говорится:’утром стулья - вечером деньги, вечером деньги - утром стулья!’
Дама с собачкой• 24 июля 2013
Ответ дляolechka 26
она из россии куда писать(
В одноклассниках ее найдите и напишите.
А то вы так слезно пишите , что нам прям нужно зайти и купить то , что мертвым грузом лежит
если бы я хотела продать я бы написала как где и что
на одноклассниках она меня в черный список добавила
и вообще пишу сюда просто потому что реально оч тяжело это пережить и возможно кто то знает как поступить потому что меня уже руки опустились((
элементарно хотелось услышать какие то слова поддержки,но как оказалось здесь все такие агрессивные что нельзя писать о своих переживаниях??((
Ответ дляForel
вы же ФИО знаете
огласите
знаю г.Старый оскол
Надежда Колесникова
Свадьба кстати у нее была 20 числа
Надежда Колесникова
Свадьба кстати у нее была 20 числа
да урок хороший
а на то что она вернет я уже даже и не надеюсь она морозиться уже 2 недели и подруге в смс дала понять что типо она уже все оплатила и я об этом знаю
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
ну,вариант написать всем друзьям в одноклассниках о ее *бизнесе*,мужу,маме,папе...но это на крайний случай.попробуйте хитростью,типа*понимаю,у вас проблемы финансовые,не можете перевести мне деньги,давайте так-к вам подъедет мой человек с россии и вы отдадите ему вещи,в противном случае,я буду вынуждена обратиться в компетентные органы*.кстати,автор,старый оскол маленький город,скажем так-большая деревня,ославить,при желании,вашу горе-покупательницу,можно на весь город
Бабка_в_кедах• 24 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+100000
как показала практика Советчицы, это САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хитростью не получиться она морозиться трубку не берет сообщения не читает(а вот насчет написать людям с ее города это думаю ей будет удар поскольку найдутся я думаю люди которые та же обмануты ею.
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляolechka 26
ваше дело ее проинформировать смс,и написать четкие сроки,мол,если,в течении суток не поступят деньги,либо не будет возвращен товар,вы огласите о ее махинациях всему городу,друзьям,расклеете ее фото по городу с красной надписью *мошенница*,внесете ее данные в ЧС форумов и сайтов,подадите заявление в милицию и направите факс в полицию по ее месту проживания(ведь у вас есть адрес,вы же отправляли ей,верно?) и тд и тп.она должна знать.а пока-сделайте скрины друзей с ее аккаунтов соцсетей,пока не закрыла страницы
КлараЦеткин• 24 июля 2013
Ответ дляolechka 26
Так это же реклама. То есть вы хотите сказать чтобы покупали у вас ние закупочной цены, еще и больного мужа не забыли подключить. Конечно, сейчас добрые сердечные советчицы рванут в продавалку вас выручать и делать вам кассу)))
КлараЦеткин• 24 июля 2013
Ответ дляolechka 26
Откуда вы знаете что она читает?
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляlordr
Я её уже нашла в одноклассниках,и написала смс. Посмотрим каков будет ответ.
зачем?
о чем?она сейчас закроет все профили и что дальше?
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляlordr
Ничего она не закроет,тем более я ей не грубила.
до поры до времени,ни в коем случае,не стоит левым людям вмешиваться в такое дело.вы оказали медвежью услугу!
Надежда
оля я вам написала сто раз что деньги верну, если мне ещё раз ваша знакомая. напишет за какое нибудь проклятие моих детей я с этой перепиской оброщюсь куда надо! прикинуть она собралась моих детей за своих побойся! и в первую очередь Бога побойся такими словами кидаться,а ожили проклятие тысячу раз вернёться !
Надежда
я вас проклинать не слбиралась когдатовар ждала почти тринедели сидя без денег! и мои проблемы никого не интересовали, проклятники херовы!
Надежда
да и ещё если вдруг что случиться с моими детьми ну просто упадёт скажем с качелей и сломает руку буду знать откуда это идёт,и в дальнейшем все неудачи если их будут преследовать тоже буду знать откуда,знакомой своей скажите прежде чем свой рот открывать пусть подумает! страничка у неё просто закрыта я бы ей рассказала за проклятие и чем это чревато!!!!!!!
Надежда
СУММА ЗА ПОЛУЧЕННЫЙ ТОВАР СОСТАВЛЯЕТ 4820 РУБЛЕЙ Я ВАМ ЕЁ И ОТПРАВЛЮ,КАК БЫТЬ СО СТОЛЬНЫМ Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ.СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ И ВАШИМИ ПРОКЛЯТИЯМИ!!!!!!!!!!!