olechka 26• 24 июля 2013

Кинула покупательница с России на 1500 грн я в шоке

МОШЕННИЦ
Я с ней работала отправляла ей вещи по такой схеме она мне оплату я ей вещи.Несколько раз все прошло отлично и человек уже вошел в доверие,но в конце мая она сдала мне заказ и сказала что побыстрее а то не хочет ждать.Причем она такая была обязательная всегда,названивала мне постоянно насчет долгой доставки,но на сроки доставки я не могу повлиять ни как так как работали через этого курьера http://vk.com/id54863188 и он перевозил уже через таможню посылки для нее,а я была виновата во всех задержках по ее мнению!в итоге так получилось что из -за чувства вины все выкупила ей за свои деньги товара на 12 000 руб.Причем сделала я это все на второй день после того как мой муж попал в страшную аварию((((Начала ей писать что бы оплачивала и тут началось!!!!То за городом то в больнице то ее ограбили))))Потом пишет такая прям несчастная что ее обворовал ее реализатор и она сама в шоке мол платить за аренду нечем и пенсионный фонд.Типо она не знает что ей делать и ей так неудобно передо мной(заметьте что прошел месяц!)это при том что я ей говорила что у меня тяжелое финансовое положение(муж в больнице).Потом начала просить что бы я отправила ей вещи а она потом продаст и переведет мне деньги,я долго думала а потом приняла решение что отправлю ей половину и посмотрю на ее порядочность))))))Как оказалось ее нет у нее и это при том что она беременна сейчас!!!!!!!!!!!ОНА НЕ БОИТСЯ ВОРОВАТЬ!!!!!!!!!!Обещала через 1-1.5 недели за все оплатить))))))))Прошло 2 недели,человек морозиться на звонки не отвечает на смс тоже.Сколько я ей писала ждала ничего так и не дождалась((((((((((Попросила подругу с России ей позвонить потому что с моего номера она уже не отвечала.Подруга набрала и с первого гудка она взяла трубку начала извиняться что так получилось и сказала что она мне отвечает и завтра позвонит обязательно,ВОТ ТАКАЯ ХОРОШАЯ))))БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ ПРЯМ)))Обещала что в понедельник оплатит(я уже со счету сбилась какой понедельник)Вчера 22.07.13 был этот понедельник!но естественно оплаты и звонков не было!Моя подруга начала звонить ей она не стала брать трубку тогда написали ей смс спросили где же оплата обещанная,она в ответ написала что она уже все оплатила и не нужно ее оскорблять и вообще она САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ !КОРОЧЕ МОРОЗ ПОЛНЫЙ)ДАЖЕ ТРУБКУ НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛА(
автор olechka 26 • 25 июля 2013
Олька
ЖДУ ДЕНЬГИ!
ПРОСТО ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО ХОТЕЛИ КИНУТЬ)))
ЗА 3 НЕДЕЛИ ДОСТАВКИ ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ,БЫЛО ТАКОЕ ИЗ-ЗА ПРАЗДНИКОВ ЧТО ЗАДЕРЖАЛ ИМЕННО КУРЬЕР.
А О СВОИХ ДЕТЯХ НУЖНО ДУМАТЬ ДО ТОГО КАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!
И ТОВАР ПОЛУЧЕН БЫЛ ЕЩЕ 29 ИЮНЯ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ А ВЫ ОБЕЩАЛИ 1-1.5 НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!ЭТО ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ
ДАЖЕ ТРУБКУ НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛИ

автор olechka 26 • 25 июля 2013
Надежда
ТОВАР ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИДТИ ДО ПРАЗДНИКОВ ПРОСТО КТО ТО КРУТАНУЛ ДЕНЬГИ И ВСЁ,У ПЕРЕВОЗЧИКОВ ТОВАРА НЕ БЫЛО ДО ПРАЗДНИКОВ!!!!!!!!!!!
Надежда
КИДАТЬ Я НЕ КОГО НЕ СОБИРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!В ЖИЗНИ У КАЖДОГО БЫВАЮТ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ МНЕ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор olechka 26 • 25 июля 2013
Олька
ОТЛИЧНО
ОБЬЯСНИТЕ ТУ СИТУАЦИЮ ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯТЬ ТРУБКУ ,ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИТЬ??????И ПОЧЕМУ МЕНЯ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ЧТО ВАС КТО ТО ОБОКРАЛ?????
У МЕНЯ МУЖ ПОСЛЕ АВАРИИ СИДИМ БЕЗ КОПЕЙКИ ИЗ-ЗА ВАССССССССССССССССССС УЖЕ 2 МЕСЯЦА
Я ЗА РУКИ ВАС НЕ ТЯНУЛА ЗАКАЗЫВАТЬ У МЕНЯ
И ВООБЩЕ ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА Я СЛЫШУ ТОЛЬКО СЛОВА О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ
МЕНЬШЕ СЛОВ!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
НАДОЕЛИ БАСНИ И ОТГОВОРКИ
автор olechka 26 • 25 июля 2013
Надежда
ВОРОВКОЙ МОЖИТЕ БЫТЬ ТОЛЬКО ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда
ЗНАЧИТ РАБОТАЕТЕ ТАК ЧТО ПРОСЯТ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ
Надежда
ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ!!!!!!!!!!!!! ВАШИ 4820 РУБ Я ВАМ ПЕРЕЧИСЛЮ!!!!!!!!!! А КТО ВАС ТАМ ПРОСИТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ МЕНЯ ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ
автор olechka 26 • 25 июля 2013
ОНИ НЕ ВАШИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ ПРОСТО ВЕРНИТЕ ТО ЧТО ВЗЯЛИ
КОРОЧЕ ЖДУ ДЕНЬГИ
ЛЮДИ ТАКИЕ ПРОСТО ПОПАДАЮТЬСЯ НЕПОРЯДОЧНЫЕ
ПОЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ КАК ПРОСИЛИ!КАК ИЗВЕНЯЛИСЬ А ТУТ ПЕРЕМКНУЛО????
автор olechka 26 • 25 июля 2013
Надежда
я вам их верну
Надежда
давайте без оскорблений,деньги ваши мне не нужны
автор olechka 26 • 25 июля 2013
Олька
я не в коем случае не оскорбляю)жду сегодня деньги

автор olechka 26 • 25 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Так это же реклама. То есть вы хотите сказать чтобы покупали у вас ние закупочной цены, еще и больного мужа не забыли подключить. Конечно, сейчас добрые сердечные советчицы рванут в продавалку вас выручать и делать вам кассу)))
девушка,откуда у вас столько злости?
в продававалке нет ни одной вещи с того заказа.
я обратилась сюда за поддержкой и помощью.
и слава Богу получила ее от адекватных и добрых людей
уже и результат есть