Блoшка-матрешка• 16 декабря 2016
Вопрос по рюкзаку Skechers
Советчицы, кто покупал рюкзак Skechers Twinkle Toes Light Up (скечерс с мигалками) или знаком с этим рюкзаком подскажите пожалуйста он подходит для первоклашки?
Выбираю легкий вместительный рюкзак для школы, т.к. носить буду я. Дочка хочет такой Скечерс.
Поделитесь отзывами пожалуйста.
Деловитая• 16 декабря 2016
Смотрите его замеры, чтоб туда влазил формат А4 иначе придётся таскать дополнительные папки.
Блoшка-матрешка
• 16 декабря 2016
Ответ дляДеловитая
по замерам подходит- примерно 30 на 40.. смущает что одно большое отделение, один карманчик впереди и один сбоку для бутылки
Блoшка-матрешка
• 16 декабря 2016
Ответ дляTrink
у нас такой, взяла на 4-й касс. По качеству отличный. Вместительный, но как по мне для первого класса даже слишком будет вместительный.. Только одно общее отделение - это тоже кто как любит..
спасибо