СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Зубы? Какие зубы? Не знаю никаких зуб!
правельно не зуб а зубей
Копуша• 16 декабря 2016
Ответ дляДля драки
как может быть разное мнение в измерении чего-то. Это точная наука! Либо замеры точные, либо нет.
Аи не інженер, Вам не зрозуміти
Сорока-ворона• 16 декабря 2016
Ответ дляДля драки
Представляете, просите вы замеры, а продавец отвечает: по моему мнению здесь 24 см. Уважайте мое мнение.
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
кто спорит? В строительных рулетках 0 есть ВСЕГДА! 0 нет на сантиметровой ленте, она рядом лежит)
в сантиметре он тоже есть, они у вас абсолютно одинаковые с рулеткой, но вы почему то сантиметр сдвинули и сфотографировали, и рассказываете нам что там нет 0
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
он есть. ЕГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Ясно, извините за грубость.
Вы позитивный человек)
Та не. Я к Вам без претензий, то еще на первых страницах тупой обозвали, но я-то знаю, что имела ввиду.
Если бы вопрос стоял так: сколько см стелька, и ответы 24, 25, 26 и т.д., то я бы нажала 25
Если бы вопрос стоял, есть ли там четко 25 см, я бы ответила нет, ну не вижу я там полных 25, не вижу.
Но, в принципе, многие правы, пару мм роли не играют. Хотя, как для меня, то лучше пусть на пару мм больше, чем меньше
Для драки• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы может быть шутите?
нет, весь кошмар в том, что она НЕ ШУТИТ!!
она реально издевается
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляSophy1
Почему же?
Ещё можно гинеколога или акушерку: ’Олег Владимирович, у этой роженицы открытие уже 7 пальцев, если считаем и нулевой’.
ЁЁЁЁЁ,
, ая то думаю,чё они пальцами отсчитывают
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы может быть шутите?
Шутка затянулась,боюсь мы ее теряем
Наталия Попович• 16 декабря 2016
Ответ дляnatasha345
24 см, замер производится с 0, а не с 1
перечитайте быстренько пару страничек или фото из темы просмотрите, а то стыыыыдно будет...
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Да, моя сантиметровая лента тоже идет не от 0, а от 1, но я это всегда учитываю, когда делаю замеры:))
Все, это контрольный, вы всех тут убили наповал
Я в шоке, сколько глупых людей, которые не просто на Советчице сидят, а наверное еще выполняют какую-то важную работу, а элементарных вещей не знают. Наверное такой тест нужно проводить при приеме на работу, сразу видно IQ, один вопрос и все ясно.
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
правельно не зуб а зубей
праИльно-зубьев
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
мы настоящие мужчины
а вы ненастоящие
ну хорошо договорились
давайте поцелуемся
я решила спор, мне нужно идти просто
а вы ненастоящие
ну хорошо договорились
давайте поцелуемся
я решила спор, мне нужно идти просто
natasha345• 16 декабря 2016
Ответ дляНаталия Попович
кому?
Катька Пушкарева• 16 декабря 2016
Ответ дляnatasha345
24 см, замер производится с 0, а не с 1
блин...
посчитайте отрезки....
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Тогда и молочные надо учитывать... итого - 52))) а если по умному, то 48+85=133!
и шо, вот у моей дочери дополнительный комплект из двух зубов)))
палка-копалка• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
стелька по факту 24 см,мерочный сантиметр отмеряет от 1 от края железки. поверьте мне пожалуйста,у меня образование дизайнера одежды и с такими мерками я на ты.
Жесть! По Вашим выкройкам моя С-ка быстренько в ХС превращается )) Приятно )
Перемелица• 16 декабря 2016
Ответ дляНаталия Попович
простите, но АБСОЛЮТНО все сантиметровые ленты идут ОТ 0, просто не на всех стоит эта цифра 0. Считается, что люди так то знают, что любой сантиметр начинается с ноля.
Ну вы же видите на абсолютно реальных примерах, что человек закончил технический вуз, и до сих пор не определился, в скольких мм от 0 должна находится единица
В КИСИ видимо это вариативно - и в 5 мм может быть (намеряла же бабушаа-инженео там 24,5). Сначала я смеялась, а теперь мне реально страшно.
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Ну так я выложила рядом рулетку и сантиметровую ленту. Сантиметр начинается с 1, а рулетка с 0
все начинается с 0
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляnatasha345
кому?
да хоть кому нибудь уже!девочки, покайтесь!!!