Телефон Рубика• 16 декабря 2016
Посоветуйте хороший питательный крем для лица на зиму
Нужен хороший крем на холодное время года, кожа комби 28 лет
Телефон Рубика
• 16 декабря 2016
Ответ дляБезникаЯ
Посмотрите масла и ароматические масла в комбинации
да для комби кожи боюсь чтоб не было потом высыпаний и жирного блеска от масел
Телефон Рубика
• 16 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
нивея
да как то навею я воспринимаю только как крема для рук,молочко для тле хорошее но для лица что то получше нужно
Шкура Шуры• 16 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
виноградной косточки и лаванды не должно быть высыпаний и блеска
Галябалована• 16 декабря 2016
Я, начитавшись, восторженных отзывов на Косметисте и здесь девочки очень хвалили его, заказала себе Jeffrey James Botanicals с айхерба, на него скидка была и мне он обошелся около 800 грн
Аннуитет• 16 декабря 2016
Я пользуюсь израильским onmacabim, на зиму комплекс сыворотка с вит С и крем с вит С с лифтинг. Не жирнят, не тяжелые. У меня была проблема зимой, щеки очень шелушились, сейчас нет. Плюс гель для умыв из серии oxy, не пересушивает кожу, до него сушило все.
железный занавес• 16 декабря 2016
Я вот тоже купила Нивею - питательный для сухой и чувствительной кожи (дневной) - очень довольна:-) качеством и ценой:-)
Котик-Пупсик• 16 декабря 2016
Ответ дляEcoGarmoniya
пользуюсь кремом ручной работы от шелушений, очень довольна!
и я)