Пупуговка• 16 декабря 2016

глобал каста каждый день шлет письма

держит в курсе, когда мои посылки прибудут. Две от 8 и 9 уже в пути. обещают на 21 доставку. Летят транзитом, одна в Германии, вторая в Дании. Как у вас дела с глобал кастой? может они уже немного разгреблись и дальше уже быстрее будет?
Aleksakievua• 16 декабря 2016
моя от 25 тоже летит где-то.. и тоже обещают 21 числа)
я думаю, у них стандартная заготовка по поводу 21 числа, только номер заказа меняют)
Приму в дар• 16 декабря 2016
Моя посылочка от 2 числа осчастливит меня возможно 22 декабря
автор Пупуговка • 16 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
мне сначала сказали, что будет 20, потмо, извините, но 21-го. посмотрим. ваша посилка от 25 - пик наверное завала.
Aleksakievua• 16 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
одна пришла ( пару дней назад) вторая вот летит, не понятно где.
tamillata• 16 декабря 2016
у меня как-то так. Некоторые сроки как обычно, некоторые с серьезными задержками
автор Пупуговка • 16 декабря 2016
Ответ дляtamillata
15 улетела и 15го прилетела? левел 200
tamillata• 16 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
15 улетела и 15го прилетела? левел 200
они там в кабинетах фигню пишут ))) У меня есть такие, что я уже получила, а они еще числятся как ’полученные на складе в США’ и даже в Украину не отправленные. Лучше местонахождение своей посылки проверять на сайте НП http://tracking.novaposhta.international/ru/
tamillata• 16 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
15 улетела и 15го прилетела? левел 200
конкретно эта по трекингу на сайте НП улетела из Америки 8-го
Добрый Жук• 16 декабря 2016
Мои уже вылетели с Америки 14го согласно инф-ции НП, а на сайте ГК как был бардак так и есть, на тел-не менеджер очень уставшая и не довольная моим звонком, но вежливо слушала мои ’пожелания’, сказала, что не все посылки с 28-29.11 разобрали еще... : бреххуха, НП показывает, что они в дороге в Украину