Шопингмонстр• 16 декабря 2016

Часто ли вы делаете уборку дома?

Работаю не каждый день,у меня смены,2/3 или 3/3 вот и убираю раз в 3 а может и 4 дня,делаю полностью генеральную уборку,вылизываю каждый угол,но в последнее время муж начал как бы легко намекать что грязновато в доме.Но я просто физически не буду успевать каждый день убирать.
Я натуралка• 16 декабря 2016
скажите мужу, что чисто не там, где убираются, а там, где не ср..т

Мне без сахара• 16 декабря 2016
Муж пусть убирает, офигеть можно-убирать 2 раза в неделю во всех углах.
Я основательно убираю раз в 2 недели, т.к. устаю после работы, а на выходных хочу отдыхать, а не с тряпкой лазить по дому.
Решка7777• 16 декабря 2016
А мужу , намекнуть..что было бы прекрасно распределить обязанности по дому.
У ..каждый день что-то убираю, раз в неделю помощница приходит . Генеральная.
И моющий пылесос, робот, посудомоечная машина.. парогенератор , химия в помощь
ЗлойанОним• 16 декабря 2016
Дайте мужу тряпку, пусть покажет мастер- класс. Сколько вас человек в квартире, что так часто генералите?
ЗлойанОним• 16 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
Поддержу! Так все жизнь пройдет , с тяпкой.
А Я Самая Самая• 16 декабря 2016
Пылесошу и мою пол каждый день + санузлы (120 кв.м.). Три человека + котик. Люблю чистоту.
автор Шопингмонстр • 16 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Говорила)не поверите)прошло мими него)наверное я сама и мусорю
Апрель Ивановна• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
100%
Апрель Ивановна• 16 декабря 2016
я убираю 2 раза в неделю, чаще не вижу повода, не намусорим мы столько, ребенок в садике, я тоже не сижу в дома чаще всего.
вот когда ребенок на больничном, то приходится чаще, потому что мусора прибавляется

Пиу!Пиу!• 16 декабря 2016
Какой ужас.
Убираем раз в неделю все вместе.
В течении недели только за животным убираем.
Это ж с ума можно сойти всю жизнь с половой тряпкой бегать.
ЮляХарьков• 16 декабря 2016
боже, столько времени забирать у жизни на поломойку... ппц... жизнь очень динамична, чтобы тратить ее на уборку-готовку.
п.с. убираю раз в две недели. Точнее, так - негералю раз в две недели. Ванна/туалет/умывальник/мойка - святое, конечно. Пылесосю по надобности, тк ребенок, но а мытье полов и протирка пыли - это такое..
Цветок Мира• 16 декабря 2016
Ого, да я засранка оказывается :-) через день запускаю робот-пылесос и раз в неделю влажная уборка и уборка санузла.
УраганнаЯ• 16 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
вы наверно не работаете.если в 8 на работу пришли вечером и мыть полы и т.д.
Мамзелькин• 16 декабря 2016
раз на тиждень максимум, якщо не маю часу і бажання, то можу і ще відкласти, не заморочуюся надмірною чистотою