Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
Всем))))) мужу , родителям ?
среднему приемному сыну соседа старшей сестры любовнику кумы - тоже обсудим?
В стартопике пишите что, кому, сколько лет и какие у вас бюджеты
Забагаловка• 16 декабря 2016
Мужу набор деревянной модели корабля, родителям набор фондю, сестре тоже набор но посуды, она просила, сыну телефон, конструктор и скидботов
Кюветчица
• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Конечно) давайте обсудим эту важную персону , кум ваш? Или соседа?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
Не Кум - а кума!
Подарки дарим только детям- своим,племянникам.Родителям,свекрови,сестре/ брату ни чего.Когда пойдём по гостя покупаю бутылку спиртного, что- то из сладкого( торт,конфеты), если там детки,то им подарки.К нам когда приходят тоже с шампанским,фруктами,конфетами.Мужу на подарок купила кожаный ремень
Солнечный день• 16 декабря 2016
ребенку 6 лет бластер нерф, мужу свитер, папе тендерайзер и печенье, маме набор стеклянных подвесных шаров для гербария, борату набор мыла, жене брата сережки ’оскар’, свекрови шарф, племяннице 5 лет-свитерок и наверно куклу, племяннику 5 месяцев набор посудки. лучшей подружке сережки ’оскар’, ее дочке 4 месяца набор посудке, второй племяннице 9у нее еще + ДР 8го) Д ручку, сестре еще не решила, но наверно тоже набор мыла.
а еще двоюродному брату 6 лет тоже бластер, и еще дочкам другой подружки с которыми очень редко видимся 5 и 8 лет по кукле, а им с мужем печенье и чай.
Солнечный день• 16 декабря 2016
кошмар, кажется пора срочно комп на чистку(((
*3д- ручку
а вобще все подарки в пределах 200-300 грн на человека, очень много детей, поэтому больше не могу позволить, еще и 29го у ребенка ДР
*3д- ручку
ВундерКИНГ• 16 декабря 2016
Маме - телескопическую палку для мытья окон, папе - туал. воду, дочери - брелок с ключами (будем выводить в самостоятельную жизнь, имеется в виду в школу со школы сама будет ходить, давно просится уже))), кофта, кружка со стразами. Всем по прянику-петуху.