клон это Я ?. Нет, это были мои сотрудницы. Просто я написала администратору в ЛС перечень пользователей и попросила их убрать. (описала ситуацию). Вот и все. Мне просто объяснили, что это тоже против правил, с которыми я теперь ознакомилась. ))) Правда рейтинг пострадал очень сильно, даже те оценки, которые ставили пользователи мне не вернули, а сбросили в самый низ (((. Ну ничего, на этом сайте много людей и я думаю это исправимо, я уже начала набирать балы. )))
И все же автору и тем, кто меня оскорблял, хочу пожелать быть немного подобрее, тактичнее и рассудительнее. Ведь от незнания тоже можно ошибиться. Советую сначала в ЛС пообщаться с виновником, а потом написать администратору, а не вот таким образом унижать человека, да еще и за его спиной. Это больше похоже на самоутверждение чем на борьбу за справедливость.
Удачным всем продаж и покупок )))