ПироженкА• 16 декабря 2016

Пеня за несвоевременную оплату комунальных

Кто сталкивался, начисляется ли пеня, если оплачивать коммунальные не полностью или с значительным запозданием?
Сейчас ежемесячный доход 860+2600+200 =3660. А коммунальные 2500. Субсидия не положена. А на еду и проезды 1160 совсем не хватает. Семья из 4 человек.
Если есть пеня, на какие виды платежей?
Сальва• 16 декабря 2016
Пени нет. Могут прийти и отключить свет и воду.

ФрекенБок• 16 декабря 2016
Почему субсидия не положена? У вас меньше прожиткового мин на чел.выходит.Отказ был в письменном виде? Или так тётка в собесе сказада- не положено и точка.Пени за ком.услуги нет
Апочемучка• 16 декабря 2016
На каком основании не положена?
парИла я парИла• 16 декабря 2016
Платите то что могут отключить - свет и воду
ju4op• 16 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
а за свет??
ФрекенБок• 16 декабря 2016
Ответ дляju4op
а за свет??
Просто отключают за неуплату.Так же это касается водопровода,газа.
ju4op• 16 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
в платжках киевэнерго написано, что пеня насчитывается за просрочку оплаты
автор ПироженкА • 16 декабря 2016
Ответ дляАпочемучка
На каком основании не положена?
Я работала до июля. Доходы были нормальные. Сделали ремонт с тех денег. Смотрят же доходы за прошлый год. Люди с меньшими доходами на человека в месяц говорят, что не дали
автор ПироженкА • 16 декабря 2016
В ремонт вложили более 50 тыс. Шкаф-купе только 10 тыс.вышел. Поэтому субсидию не дадут. Думала копить долг, платить по возможности, а когда выйду с декрета рассчитаюсь

Секс-Бомба• 16 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
Какой был доход в месяц у Вас?
Может, Вы думаете, что не положена субсидия, а она как раз и получится
автор ПироженкА • 16 декабря 2016
Все у кого была покупка на сумму более 50 тыс субсидию не получают.
ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2016
пени нет, сразу не отключат, у меня была задолженность за газ, пришли принесли уведомление что нужно погасить или приехать к ним в кантору и написать договор чтобы разбивать платежки на весь год, а не на отопительный сезон
Мамзелькин• 16 декабря 2016
Ответ дляПироженкА
одним чеком,
вы бы сходили и подали документы, а не долг копили
парИла я парИла• 16 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
одним чеком,
Автор, подавайте документы и указывайте, что доход резко уменьшился