Помеха справа• 16 декабря 2016

Приятно удивить мужа

У мужа через месяц ДР. Хочу подарить не просто подарок, а что-то этакое...ну чтоб запомнилось и вообще удивился. Он у меня домосед-семьянин, куда-то вытащить целая проблема (а мне тааак хочется!!). Вообщем отношения у нас хорошие, учитывая маленького двухлетнего ребенка и заедающий быт. Надоело безвылазное состояние, не хочется в праздник сидеть дома и кушать торт...Короче говоря декретный мозг отказывается брызгать фонтаном идей - поделитесь опытом что ли))У нас уже начались "бабушкины дни",ребенка можно оставить на денечек.
Ненька наша• 16 декабря 2016
спа салон на двоих....
Верочка 100%• 16 декабря 2016
Лучший подарок это подарок сделанный своим ртом
Гу го гу го гу• 16 декабря 2016
экспресс трах на крыше Паруса и видео со снимающего дрона
Лентяечка• 16 декабря 2016
Времяпровождение вдвоем, и только вдвоем, с вами красивой, страстной и сексуальной. В идеале - поехать куда-то вдвоем еще при этом.
Артура Пирожкова• 16 декабря 2016
Есть такие закрытые заведения (отели на выходные). Там есть все, может туда?
http://sobiclub.com
Упругая попка• 16 декабря 2016
Была недавно темка про отличнейший - страпон. Муж и обрадуется и удивится:))))
автор Помеха справа • 16 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
интересная мысль)))Осталось найти дрона
автор Помеха справа • 16 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
хм...я думала это часть приятного времяпровождения,а не полноценный подарок...
Удачная• 16 декабря 2016
Аквапарк
автор Помеха справа • 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
не не не,благодарствую. Я до такого еще не доросла
автор Помеха справа • 16 декабря 2016
Ответ дляУдачная
Аквапарк
у нас только под открытым небом.
Удачная• 16 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
у нас только под открытым небом.
Вот он удивится)))
автор Помеха справа • 16 декабря 2016
Ответ дляУдачная
Вот он удивится)))
не то слово!
Телочка• 16 декабря 2016
подружку пригласить и втроем
автор Помеха справа • 16 декабря 2016
Ответ дляТелочка
подружку пригласить и втроем
ииииии....пойдет подружка далеко и надолго, а жена будет ночевать на коврике у двери.Снаружи.
Телочка• 16 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
Нет можно вдвоем с подружкой а он пусть просто смотрит )
автор Помеха справа • 16 декабря 2016
Ответ дляТелочка
смотреть - только на меня.
Подружки не вписываются никаким боком.
Может я слишком маленькая,чтоб понимать и ловить кайф от подобного рода извращений,не знаю...
Телочка• 16 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
смотреть - только на меня.
Подружки не вписываются никаким боком.
Подарите ему прем аккаунт на год в танках )
автор Помеха справа • 16 декабря 2016
Ответ дляТелочка
не поверите,не играет он в танки.
Я б хотела что-то такое для нас двоих замутить необычное...
А пошпилиться во всякую хрень он и без меня в любой день может.