Самый умный• 16 декабря 2016

Кто разбирается в духах?

Дорогие дамы у мне нарвиться Минг шу Ив роше и Ламбре №7 . Созрела к покупке чегото дорогого - перенюхала у знакаомых и мамы - все сладкое угораю просто. В магазин Этуаль пока не могу выбраться та и не хочется весь магазин сразу нюхать. Может кто то в курсе на какие духи стоит обратить внимание чтоб запах был похожий? Добавляю состав Ламбре 7 Характеристика: свежий, утончённый и изысканный, поистине женственный и романтичный.
Начальное звучание: водяная лилия, нефелиум, персик "Белый лебедь".
Сердце: фрезия, ромашка, фиалка, ирис.
Конечная нота: сандал, ветивер, папоротник, легкая ваниль.
Ming Shu Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Верхние ноты: Персик и Морские ноты; ноты сердца: Водяная лилия и Лотос; ноты базы: Белый кедр, Мускус, Ваниль и Сандал.
Всем спасибо.
ИМХОля• 16 декабря 2016
надо тестить
тяжело сказать

СКИБИДЫШь• 16 декабря 2016
сходите на фрагрантику,уверена,поможет,плюс по любому надо тестить на себе.
автор Самый умный • 16 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
надо тестить
тяжело сказать
эх я надеялась может хоть кто то подскажет что именно тестить( у нас продавцы не разбираются - предлагают популярное либо все подряд. Я както провела в магазине много времени и уже аж реально голова болела - перенюхала только маленькую часть и все без толку((
автор Самый умный • 16 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо тестить конечно буду но хотелось бы вабрать хоть что то штуки 4 например и пойти конкретно их тестить
ИМХОля• 16 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
попробуйте
омния кристалин булгари
эйфория эндлесс кляйна
лалик аметист или лалик аметист эклат
автор Самый умный • 16 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
попробуйте
омния кристалин булгари
эйфория эндлесс кляйна
лалик аметист или лалик аметист эклат
СПАСИБО - схожу их протестирую
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2016
эйфория сладкая,эндлесс не далеко ушла от классической.
автор Самый умный • 16 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
а что вы порекомендуете ?
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2016
думаю пока.попробуйте описать что вам нравится-сладость,фрукты,ванилька,карамелька,цветы,запах дерева,травы(ну эт больше на лето по любому)

СКИБИДЫШь• 16 декабря 2016
на какое время года вы хотите? на зиму или на лето,потому как это тоже достаточно важно,хотя и индивидуально.
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2016
сами ламбре говорят о том что №7 похож на вот это http://www.fragrantica.ru/perfume/Laura-Biagiotti/...
DochEvi• 16 декабря 2016
Issey Miyake L´Eau d´Issey, Bvlgari Omnia Crystalline, можете еще попробовать Etro Etra Etro
автор Самый умный • 16 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне нравяться мужкие ароматы хоть плач(( например обожаю запах мужской Туалетная Вода Comme une Evidence Homme
Аккорд древесно-цветочно-цитрусовых нот.
Безупречное сочетание легких цитрусовых нот с пряными цветочными и древесными ароматами. Бергамот, мандарин, кипарис, пачули, кедр и черный перец…
Женский вариант этого аромата мне воняет фу..

La Rive Aqua La Rive мужской Солирует в «ноте головы» бергамот. Его дурманящий запах просто завораживает. Основной акцент делает водная «нота сердца». LA RIVE AQUA отзывы восхитительного характера в большинстве своем имеет благодаря этой гамме, которая дополняется жасминовым оттенком и производит фурор при раскрытии кристально свежего цветочного аромата.

Со временем это упоительное амбре переходит в чарующий, едва уловимый кедровый аромат, который был выбран в качестве «базовой» ноты. Это, пожалуй, –идеальный причал после безудержного морского путешествия вместе с LA RIVE AQUA.
Пол: для мужчин.Нота головы: бергамот.
Нота сердца: водная нота, жасмин.
Нота базы: кедровое дерево.
Ну вот. както так . Блин а в женские почемуто обязательно суют как не разу так лындыш или ваниль или еще какуюнибудь сладко вонючую штуку((( печаль блин.. Ну где мне найти женские похожие на описанные выше((
автор Самый умный • 16 декабря 2016
Ответ дляDochEvi
Спасибо
автор Самый умный • 16 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
я бы хотела на зиму, летом я не люблю пользоваться духами в жару
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2016
вот прям с чисто мужскими нотами-это будет скорее унисекс.большинство из них-цитрусовые,но в морозные дни они для меня странные.но я поклонник эйфории зимой,вот ещё бле опиум ив сен лоран нрав,но удалось затестить только разок,ранней осенью,думаю сейчас он будет звучать по другому.кстати тоже можете нюхнуть-он на первый мой нюх был сахарным мохито.да,сладковат,но приятно сладковат и не приторен,плюс нотка свежести.
я знаете как в первый раз люксовый парфюм покупала? тырнетов тогда мало было))) зашла в первый попавшийся приличный парф магаз и на блоттере нюхала 3 аромата-те,которые с виду понравились.из 3 один на себя и пошла гулять. неделю так ходила так и началось)))
автор Самый умный • 16 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
ага мой первый раз неудался - подруга хватала все подряд и предалагала мне нюхать . Сразу мне просто воняло потом начала болеть голова. потом началась тихая истерика - вот она я с деньгами в элитном магазине вот мегавыбор всего всего А я нюхаю самые популярные ароматы а они мне хуже тройного одеколона. Так и вышла чуть ли не в слезах.
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
не больше 4,да и это много.в любом случае кофейком можно занюхать,зернами.но все равно больше 4-уже все смешивается