Скорая помощь• 16 декабря 2016

"Плачут" двери

Заканчиваем ремонт в доме. В доме два выхода - на улицу и во внутренний дворик. И двери этих выходов ведут сразу в дом. В коридоре (где эти 2 двери) еще обои не клеили. А вот сейчас мороз на улице, и двери "заплакали" - конденсат. Думаем эти два выхода застеклить. Но как - сейчас холодно, а цемент же можно класть только в плюсовую погоду. Вопрос: у кого-нибудь была такая ситуация, как из нее выходили?
Называйте меня Повелитель• 16 декабря 2016
Стяжка, например, может ложиться и в мороз. Нужно только присадки для морозной погоды. Есть и специальная зимняя, но дороже. То же самое, в принципе, с цементом..

автор Скорая помощь • 16 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Т.е. получается, возможно и сейчас застеклить эти выходы?
Ответ дляСкорая помощь
Да.
Миссис Буркул• 16 декабря 2016
Зачем цемент? Двери де с помощью монтажной пены устанавливают.
поваренок• 16 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да.
Нам говорил установщик, что металопластиковые конструкции можно устанавливать только при плюсовой температуре. Мы так год и жили. Двери текли. А потом уже летом поставили стекл.Двери.
автор Скорая помощь • 16 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ну двери же нужно ставить на что-то, желательно прочное. Вот для основания и нужен цемент.
автор Скорая помощь • 16 декабря 2016
Ответ дляповаренок
Понятно.