Цветик-семицветик• 16 декабря 2016
нужны идеи по декору спальни (фото )
девочки , кто разберается и у кого хороший вкус и фантазия
вот фото ниши , при которой будет стоять кровать- белая в кожзаме
общий дизайн - минимализм, стены белые крашеные , будет еще шкаф купе тоже белый
пол серый ламинат
все фото прикладываю )
как декорировать эту нишу над кроватью ? в дырке будут светодиоды вместо светильников )
пол серый ламинат
все фото прикладываю )
Цветик-семицветик
• 16 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
пол не нравится
а мне нравится )
Цветик-семицветик
• 16 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
и это главное
ламинат красивый ) мне нрав , вопрос не в нем , а в выступе на стене )
Цветик-семицветик
• 16 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
Ламинат супер и стиль комнаты тоже.
спасибо) чтобы Вы сделали с выступом интересного?)
есть пока варианты - покрасить в серо голубой цвет и повесить картину большую
второй - от дырки поклеить фотообои в стиле ночной мантехен
Слава Українi• 16 декабря 2016
Если все стены будут белые, я бы выступ на стене декорировала светло-серой краской (или обоями), а нишу в этом выступе - темно-серой
Слава Українi• 16 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Фотообои, на мой взгляд, это возврат в прошлое
Цветик-семицветик
• 16 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
и картину освежающую в стиле голой дамы или абстракции ?)
спасибо)
Слава Українi• 16 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо)
Ой, не знаю. Плюс картины том, что ее можно приложить к стене, если не понравится - снять. Фотообои переклеивать сложнее
РокерША• 16 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
И картину модульную, есть очень красивые.
Цветик-семицветик
• 16 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
Вы правы ) лучше картину манхетен , потом снять другую повесить)
Цветик-семицветик
• 16 декабря 2016
Цветик-семицветик
• 16 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
да это точно ) и не так затратно )
РокерША• 16 декабря 2016
)) Можно и такую. Или, немного ярче. Стены у Вас белые, или серые, нужно это учитывать.
Кисельная барышня• 16 декабря 2016
А ч бы покрасила в темно-серый,на белом фоне очень красиво будет
Цветик-семицветик
• 16 декабря 2016
Ответ для12051979
Хотя нужно обдумать, контрастность дополнит интерьер, но с другой стороны -’разрежет’ стену и сделает её визуально уже, чем если бы была исходная белая цельная плоскость.
так толька ниша будет в сером цвете, а остальной кусок по бокам стены белый
Цветик-семицветик
• 16 декабря 2016
Ответ для12051979
если все в белом будет как палата ) еще и мебель белая )
Та легко!• 16 декабря 2016
Я бы покрасила выступ в светлый серый, нишу в темный серый. В нишу желтые, белые или чёрные интерьерные штучки на вкус - это могут быть свечи, вазончики, фигурки. На стену картину тоже в желто-черном исполнении. На кровать серое покрывало и желтые подушки. Такое сочетание цветов очень хорошо смотрится вживую, современно и актуально.
выступ серый, нишу темнее. В нишу пару книг в белой обложке, еще можно пару свечей белых, или будильник механический. Не захламлять. Обои нет, ни в коем случае. Картину не такую как вы сбросили, это тоже прошлый век, как и обои города, картину нужно бы в тонкой рамке, большого размера формат, серые тона, можно типа такого
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Не лепите.
Просто покрасьте.
Картину пока не берите. Посмотрите на общий план, когда стену покрасите и мебель расставите.
Просто покрасьте.