Девальвация• 16 декабря 2016

Кто знает: маршрутки на Житомир каждый день стартуют с Житомирской?

Девушки, автобусы с а/с Дачной (ну или рядом там) ежедневно стартуют на Житомир? Часто бегают или как?...
Myse4ka• 16 декабря 2016
Да, каждый день. Но, сейчас удобней и выгодней ехать через бла бла кар

ЛисАпедная• 16 декабря 2016
Каждый час Киев - Ровно (несколько перевозчиков, то есть чаще). Если есть места, берут пассажиров на Житомирской. В Житомир заезжают по просьбе трудящихся. Дешевле забронировать билет по телефону ну или бла-бла кар.
Пушап Ми• 16 декабря 2016
С Житомирской идут на Житомир Часто ( наверное каждые пол часа)
автор Девальвация • 16 декабря 2016
Ответ дляMyse4ka
спс, да мне на автобусе -маршрутке как-то спокойнее
автор Девальвация • 16 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
Спасибо. соответственно и назад на трассе есть шанс не стоять -гоняют на Киев часто?
oksana_mm• 16 декабря 2016
Ответ дляДевальвация
очень часто
автор Девальвация • 16 декабря 2016
Ответ дляoksana_mm
очень часто
дуже дякую!