Чебурастик• 16 декабря 2016

А вы покупали б такие чашечки с декором? И сколько готовы за них отдать денег?

Часть 2. В первом вопросе не грузилось фото, даю ссылку...)

http://vfl.ru/fotos/dc52bdd315357315.html
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 декабря 2016
Ответ дляТанцепесенная
класс, спасибо

Из Хацапетовки• 16 декабря 2016
Ответ дляЧебурастик
Насмешили ))) сейчас обычные чашки по 50-60 грн ))) а это с декором не дешевым :)
Цитата:
Насмешили ))) сейчас обычные чашки по 50-60 грн ))) а это с декором не дешевым :)[/cit

К чашке этот декор не уместен.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 декабря 2016
Ответ дляТанцепесенная
класс, спасибо
Если честно, я даже не знаю сколько в продаже подобные чашки. какую накрутку в магазинах делают? Не знаете случайно?
Неместная Я• 16 декабря 2016
Исполнение хорошее, но непрактично и дорого. Мастеру без имени сложно будет реализовать их
ОйЙой• 16 декабря 2016
Ответ дляЧебурастик
Та магнитики мне кажется уже давно люди не покупают )
полчему єто? какраз таки покупают массово . Я сама любитель магнитов и на подарок тоже. Приятный сувенир такой. А вот с чашкой такой хз что делать - жуть непрактичная - поставить и смотреть?
ОйЙой• 16 декабря 2016
Ответ дляЧебурастик
Как это вазоны? ))
нверно имеется ввиду декор горшков под цветы такими мишками или чем другим - это более практично - каждый день горшки не моют - стоит себе цветок красивый в нем
Снатал2015• 16 декабря 2016
Купите у меня за 5 грн раскрашивайте-декорируйте и продавайте за 105
ОйЙой• 16 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне кажется я видела гдето в районе 100 грн цена
Ламборджини• 16 декабря 2016
Вроде бы и прикольно, но точно не практично, особенно смутил бубон выходящий за верхний край. На каждый товар есть свой покупатель, но я за чашку больше 100 не дала бы ( не только за такую, а вообще за любую)

автор Чебурастик • 16 декабря 2016
Ответ дляСнатал2015
что купить?
Вот Она Я• 16 декабря 2016
Не купила бы вообще, тк абсолютно не практичная вещь