всем спасибо
Артура Пирожкова• 16 декабря 2016
Капец.ну и жизнь,какие новогодние подарки народ дарит....Скоро на ДР с килограммом свинины будем приходить((((((((((((
Атаманша• 16 декабря 2016
Ответ дляnas517517
Правильно, автор. Ей будут рады бол ьше. Только может не столько дрова, сколько уголь? У него кпд выше. Правда цен не знаю
или палеты и дешево и КПД отличный
Атаманша• 16 декабря 2016
Ответ дляnas517517
Пеллеты))))
Голубая фишка• 16 декабря 2016
Ответ дляvirtuon
копец...уже дрова дарят...

Именно так. Чего о стенку биться? Хочет добрый человек сделать людям приятно. Денег нет, дом холодный, а тут чудо!!!