Каяспер• 16 декабря 2016

Ничего себе "подарочек"! Кому нужен муж?

21-летний москвич выставил себя на брачный аукцион, предложив желающим взять себя в мужья, сообщает Life.ru. Молодой человек пошел на это, чтобы погасить долги перед кредиторами.

Необычное объявление было размещено на сайте подарков Pichshop.ru. 21-летний Александр Крамаренко согласился заключить брак с любой женщиной не старше 35 лет, которая сделает самую большую ставку на специальном аукционе.

Долг москвича составляет более 3 млн рублей. Чтобы погасить задолженность, молодой человек предложил всем желающим "купить" себя в качестве жениха.
Колхозница• 16 декабря 2016
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Минимальная ставка необычного аукциона составляет 10 000 рублей. При этом компания, которой Крамаренко должен деньги, готова простить его, если он проведет в браке, как минимум 1 год.
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2016
А во вчерашней теме распинались как там жить хорошо)))
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мир сошёл с ума! Интересно, у нас практикуется такое?
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Думаю, это не от расположения, а от мозга зависит))
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если парень попал в трудную ситуацию, неужели ему не могут помочь, ведь есть друзья, родственники, родители в конце концов!
Разумная Губка• 16 декабря 2016
Да,ладно,тут через одну темы-подарите,познакомьте,надоело быть одной. Ни чего не вижу такого.
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
Для женщины - да, она видит, что ’покупает’! А ему год, как минимум нужно будет ’отрабатывать’ деньги, брак не фиктивный, а по полной программе, так сказать!
Разумная Губка• 16 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Ну так он знает на что он идет,думаю обдумал все за и против. Тем более ограничение возраста указано
Сиренькая• 16 декабря 2016
не удивительно. Рф в числе лидеров в мире по проституции.
Блондинка в Законе• 16 декабря 2016
Боже упаси от такого мужа. если он сейчас такой безголовый что будет в браке?
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
Он должен 3 млн.рублей, минимальная ставка - 10.000 рублей. Компания, которой он должен, готова ему простить долг, если он проведёт 1 год в ’новоиспечённой’ семье. В этой компании, видно работают люди, для которых человеческая судьба - игрушка в руках.
never_ending• 16 декабря 2016
Да ладно, как за фиктивный брак платят, лишь бы гражданство получить, так это норм, а как то же самое, только другими словами, то уже проституция?
Пугачиха• 16 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Люли у кого есть деньги иногда совершают поступки как минимум странные а иногда даже шокирующие. В компании в которой я работала генеральный проиграл в карты, своего работника и приз потом работал у того кто выиграл
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
Проиграл своего работника?!!
Миззери• 16 декабря 2016
Почему муж если по факту это скорее раб)
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляМиззери
https://ruposters.ru/life/15-12-2016/moskvich-brac...
Ангелочек с рожками• 16 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Когда вопрос в деньгах - ВСЕ родственники и друзья пропадают! Проверено на себе!
Ангелочек с рожками• 16 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
или кто-то из сотрудников этой компании очень хочет этого паренька)))
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Обратите внимание на пункт - назначение Т-О-В-А-Р-А!!!
Терра Нова• 16 декабря 2016
Ответ дляСиренькая
Ага,потому что москальские трассы все в украинских девушках.
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
+1 Все рады помочь, но как назло у них в этот момент, тоже что-то случилось(
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Хочешь потерять друга - одолжи ему денег!
Дуболом• 16 декабря 2016
бабы лицемерят,нормальный пацанчик,симпотный,высокий ,фигура зачотная,лбюая одинкая его с радостью бы пригрела
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
И с этим, тоже согласна! Отдали руками, а не могут взять ногами!
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Конечно. Женщин больше, чем мужчин!
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Ещё может быть вариант. Она при деньгах, а он, кстати москвич. Она заплатит за него, а он ей прописку, например. Свечку компания ’держать’ не будет, год быстро пролетит.
автор Каяспер • 16 декабря 2016
Ставки принимаются до 20.12.2016 г. Та девушка, которая предложит большую сумму, будет иметь возможность выйти замуж, будет заключаться брачный контракт.