МЧСница• 16 декабря 2016
Отец алкоголик терроризирует всех.
Живем с родителями. Я в декрете. Пока не можем снимать квартиру. Моя мама постоянно на даче, так как ухаживает за лежачей бабушкой. Отец на пенсии. Если у него появляются деньги, то пьет пока не станет совсем плохо. Вот и сейчас проснулся с похмелья и начинает концерты. Все не то и не так. и мама я плохая и хозяйка, муж мой, жена у него плохая, один он хороший. Вызывала несколько раз милицию. Приходил участковый для беседы. Муж мой после того как он руки распускал тоже скручивал его. Всегда, если вступаю с ним в перепалку заканчивается размахиванием рук и поприканием почему это родному отцу вызывают милицию, предатели. Кормила ребенка и старалась считать до 10, чтобы не ввязываться и не отвечать. Ребенка враждебно против него не настраиваю. В трезвом виде он наоборот сидит как мышь. Но так противно, что в присутствии ребенка городит гадости. Сам за собой тарелку не помоет, еду не приготовит и деньги маме почти не дает и так всю жизнь. Знаю, что нужно жить отдельно, пишу, чтобы выговориться. Не хочу ни его поздравлений с Николаем для ребенка, ни сюсюканий с дочкой. Запретила к нему в комнату заходить. Знаю, что протрезвеет и начнет как не в чем не бывало и знаю, что от обид люди болеют. Не хочу злиться и злюсь. Фуух. Выговорилась.
Четырёхсторонний скотч• 16 декабря 2016
Замки на дверь.
Милицию вызывайте и дальше. Мужа стимулируйте к скручиванию, строя из себя жертву в таких случаях.
СтрашнаяНаташа• 16 декабря 2016
Мой отец тоже всю жизнь пил, чудил безбожно, а потом тихо пересиживал на диване до следующей попойки. После того, как мы с сестрой стали жить отдельно, а случилось это довольно рано, пить перестал. Только не изменились от этого наши отношения, его для нас нет. А жаль иногда.
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Замки на дверь.
Было несколько месяцев назад. Что пришел, как сегодня с похмелья и стал глумиться, что жаркое мое нафиг никому не надо, дурью маюсь. Что мол картошки бы пождарила и еще кучу всего в мой адрес. Вот взяла и сказала мол ресторанное меню гораздо лучше, есть не обязательно. Пошли оскорбления. Потом пока я развешивала детские вещи закрыл меня в ванной, а ребенок в кормительном стульчике на кухне. Била в двери. Открыл и кулаком перед лицом махнул мол убью. Позвониа мужу. Онн приехал и милиция тоже приехала. Он на дурачка упал. Муж приехал и и скрутил. Вот у него раз в пару месяцев такие обострения. Ходит провоцирует. Сегодня сдержалась, не реагировала на оскорбления и подколки. Блин, противно все это.
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
а почему не можете снимать квартиру?
По финансовым причинам.
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тобі потрібне радикальне рішення?
Устала жить и чувствовать себя маленькой беззащитной девочкой. Мама никогда не вызывала милицию. Это ж так стыдно. Что соседи скажут. Мы ж не пропащие люди.
Медсестричка• 16 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
По финансовым причинам.
Ну а почему тогда вы настолько не любите своего ребёнка, что обрекли его на такую жизнь?((((
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Наверное, на растоянии и правда любовь появляется.
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Знаю, что так. Пока не понимает, но понимаю, что это не нормально. Жить рядом с таким человеком. Пытаемся с жильем найти вариант.
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
Якщо переїдеш, то тим самим ти зробиш щось із собою, залишивши матусі радість спілкування із істотою.
Але можна зробити не тільки з собою...
Пышечка• 16 декабря 2016
автор ви справді робите гріх ... тато рідний який б він не був.. він тато і найважливіший і найкращий в світі.. його треба любити поважати
мій теж запиває.. шантажує що спалить себе.. Слава Богу йому проходить ...я стараюся бути добра з ним.. він багато раз позорив мене ....
я з ним не живу.. і не змогла б він має важкий характер!
і вам раджу зїхати і жити окремо ... чому ви дорослі люди на шиї в батьків?
можливо це його засмучує..
автор, ну что вам сказать...вы взрослая женщина, замужем за взрослым мужчиной, поэтому ответственность за вашу жизнь - исключительно на вас обоих.
отец ваш не изменится, и ничего вы не сделаете с ним, хоть каждый день полицию вызывайте.
пы.сы. я бы скорее мужа скрутила, чтоб вопрос с материальным обеспечением своей семьи решал.
Пышечка• 16 декабря 2016
Ответ дляrybka21
це точно .. не гарно так. батьки старі хочуть спокою .. і висіти в них на шиї це не гарно ... і ще чоловік буде татові руки скручувати? жах
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Але можна зробити не тільки з собою...
Вибачьте, не дуже зрозуміла. Про ’зробиш щось із собою’ і останнє речення також. Поясніть, будь ласка.
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляПышечка
можливо це його засмучує..
Ми не на шиї, в нас своє господарство. Він постійно залишає двері відкритими. Коли випиває може лягти спати і не зважати, що в квартирі присутні сторонні люди. Мами в цей час немає. Квартиру можуть зробити притоном. Але не через це ми тут проживаємо.
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляrybka21
Согласна с вами. Но пока мы здесь((
Пышечка• 16 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
автор це ви живете в тата?? чи він у вас??
ви своє господарство у себе дома зробіть у власно куплені квартирі...
якщо ваш чоловік такий крутий вміє скручувати старі людині руки
хай краще цим руками гроші заробляє
вам має стидно бути після такої теми..
хай краще цим руками гроші заробляє
вам має стидно бути після такої теми..
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Чому ви вирышили, що ми висимо на їх шиї тільки тому що ми живемо разом?
Питання про скрутив не гарно з будь яких сторін.
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
Переїхавши ти втечеш від проблеми, яка повністю залишиться матусі. А коли її іноді не буде, ваше житло буде поступопо переворюватися на притон для навколишніх алкашів. Тоді перед сусідами точно не буде соромно
Алкаша можна вилікувати тільки перші 5 років. Потім наступають невідворотні зміни мозку. Він вже не людина.
А щодо другого питання...
Знаєш як дресирують цуциків на слухняність? І чому після вірного вишколу цуцик не нападає на хазяїна?
А щодо другого питання...
Пышечка• 16 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
чому ?? ви створили сімю.. і живете з батьками? вам не стидно?
коли інші нормальні діти живуть в своїх домах.. роблять щось .. а ви з татом алкоголіком. возитеся..
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляПышечка
хай краще цим руками гроші заробляє
вам має стидно бути після такої теми..
хай краще цим руками гроші заробляє
вам має стидно бути після такої теми..
ця квартира також і моя у рівних співвідношеннях і в ній прописана неповнолітня донька. Ми в рівних співвідношеннях власники.
Пышечка• 16 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
ага ви ще з донькою там ..
успіху вітаю вас..
а по які причині вона ваша?
ви заробляли гроші на неї?
успіху вітаю вас..
а по які причині вона ваша?
ви заробляли гроші на неї?
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Колись так само і мій тато створив сімю. І завдяки тому, що до квартири батьків прописали нас із мамою, їм дали ще одну квартиру, а цю залишили на нашу сімю.
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляПышечка
ага ви ще з донькою там ..
успіху вітаю вас..
а по які причині вона ваша?
ви заробляли гроші на неї?
успіху вітаю вас..
а по які причині вона ваша?
ви заробляли гроші на неї?
До чого тут гроші. Квартиру не купляли. Вона зараз приватизована на батьків і на мене. Немає такого, что квартира належить комусь одному.
Пышечка• 16 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
ясно автор ... ясно.. живіть і дальше терпіть це ваше покликання...
жаль вашого батька.. дочка гордість сімї..
привела в квартиру .. муженька і скручують руки старому.. не просто про вас сусіди говорять
Пышечка• 16 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
автор в тата є успішні і реалізовані діти крім вас?
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А щодо другого питання...
Здогадуюсь.
МЧСница
• 16 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Сусіди мене не переймають. Навіть не всіх знаю, бо змінюються постійно квартиранти. Мужєньок приходить піздно і встряє тільки тоді, коли мені батько намагається завдати шкоди.