Сижу_и_плачу• 16 декабря 2016
С общей системы на единый
До какого числа нужно подать заявление о переходе с общий системы на единый налог, что бы с 1 января уже быть на едином?
Можно со ссылкой на источник.
Сижу_и_плачу
• 16 декабря 2016
то есть пролетели?
а это соотвественно зачем платить на общей ЕСВ по новому закону, если Порох подпишет.
или не подпишит?
или подпишит с поправками?
просто думали часть ЧП позакрывать на общей вообще нафиг до 1 января, а одно оставить и сделать действующим, а теперь получается что все закрывать надо ил ждать что Порох передумает.
или не подпишит?
или подпишит с поправками?
забиякина• 16 декабря 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
то есть пролетели?
или не подпишит?
или подпишит с поправками?
или не подпишит?
или подпишит с поправками?
ну так у Пороха и спросите.У меня вообще ситуация патовая.Живу в Донецке.И есв должна буду платить,т.к.чп не закрыто,но фактически какая может быть тут деятельность?

забиякина• 16 декабря 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
то есть пролетели?
или не подпишит?
или подпишит с поправками?
или не подпишит?
или подпишит с поправками?
вы на общей?закрывайтесь.Мне,чтоб только выехать заявление подать,надо сутки задницу морозить на блокпосте.
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ длязабиякина
А зачем Вы в Украину налоги платите?