Ганцю в кєдах• 24 июля 2013
Как ускорить рост волос на голове?
Посоветуйте рецепт,кому что помогло?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445675.html
судя по отзывам помогает. Хочу взять себе но пока не решаюсь
волосы длинные много брать надо, а денег пока лишних нет, школа у ребёнка на носу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4454162.html эти витамины реально помогают. Можете спросить у моих покупателей
2 синих луковицы порубить кубиками плюс 2 красных жгучих перца плюс две бутылочки спирта (красная шапочка). В стеклянную банку, плотно закрыть и на месяц в темное место. Затем пару раз в неделю перед мытьем головы делать маски под пленку. Эффект просто потрясающий и лукового запаха абсолютно нет.
Ганцю в кєдах
• 24 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
если бы знать что точно поможет)
Ганцю в кєдах
• 24 июля 2013
Ответ дляolenina20
Лучшего средства, кроме горчичной маски пока не встречала. Пробовала и маску с димексидом, и с коньяком, и с красным перцем и репейное масло. Только горчичная. Рецепт подбирать нужно исходя из типа ваших волос, чтоб не сжечь
у меня жирные волосы
Для Ваших Волос• 24 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Случайно забрела в тему:)
Обращайтесь,сделаю скидку
Ганцю в кєдах
• 24 июля 2013
любой горчичный порошок подходит?даже тот что на рынке продают?
Ганцю в кєдах
• 24 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Случайно забрела в тему:)
Обращайтесь,сделаю скидку
сколько времени нужно использовать чтоб был виден эффект?сколько уходит мл за сколько времени?
Для Ваших Волос• 24 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Напишите в объявлении,расскажу.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Случайно забрела в тему:)
Обращайтесь,сделаю скидку
мне скидку? или автору))))?
Ганцю в кєдах
• 24 июля 2013
Ответ дляАлое Вера
Витамины для роста волос
у нас цена ниже чем на сайте, пишите в личку
внутрь боюсь принимать,так как еще грудью кормлю