Весенний Марафон• 16 декабря 2016

Только меня одну не прет от наступления Нового года

Только меня одну не прет от наступления Нового года. Не понимаю к чему такой ажиотаж. Люди тратят кучу денег, на всякую ерунду. И зачем? 1 января будет все также как и 31 декабря, только потрачено куча денег и угроблено здоровье едой выпивкой и гуляньем.
А ведь когда была ребенком так любила этот праздник и верила в чудеса.
Sunny_Anny• 16 декабря 2016
стареете )
Я теперь скупее стал в желаньях (с)

или смиритесь, или тренируйте в себе чувство праздника
само по себе оно не вернется, как и хороший цвет лица, который был в юности

РозаЛюксен• 16 декабря 2016
И меня не прет, наоборот расстраивает. Но причина другая - денег нет
Быстровочка• 16 декабря 2016
Только для ребёнка праздник. Гостей не созываем, чисто семейное празднование, с небольшим набором еды.Не любим наедаться ночами.Готовлю салаты и т.д, чтобы поесть 31 и 1го.
К свёкрам поход с тортом, там чай-кофе.Не оч. стол вкусный
.Потом к кумовьям.Кума хозяйка готовит, как на свадьбу вечерникам.Всего и не попробуешь, не влезет.Хотя, кому-то очень влезает;))). Мы бы и там тортиком с чаем обошлись, а поговорить...
Меряю от единицы• 16 декабря 2016
и я тоже с вами согласна. не люблю этот праздник..
НуКаНаКа• 16 декабря 2016
праздники обязаны быть, иначе только серость и сырость
Ненька наша• 16 декабря 2016
Потому что счастья в жизни нет.вдохновенья...любви...
автор Весенний Марафон • 16 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
любовь есть)
Заместитель автора• 16 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
100%
Люблю нг.
Люблю готовить подарки близким, за пол года собираю.
Новогодний стол до меня - это красная рыба, ананас, дорогой сыр, дорогое вино. Важно не количество а качество во всем.
Лентяечка• 16 декабря 2016
Не знаю... меня он прямо так уж ’пер’ тогда, когда мне в детстве на него дарили что-то такое очень давно желанное, ну и в связи с каникулами и прочим)

А сейчас - всякое приятное муж мне может купить вне зависимости от дат, а купить и ждать НГ - я слишком нетерпеливая для такого варианта) Выбор подарков разным людям - это мило, но не более чем одна из интересных хлопот, вдобавок расходы на подарки - это все же минус бюджету.

Ехать куда-то именно на НГ - не наш вариант, дорого снимать, лучше муж возьмет отгулы и поедем чуть позже, на дольше))

Ну, поедим несколько дней ’праздничное’, питаясь не тем, что обычно, а всякими разными блюдами, возьмем в гостях у родителей всяких вкусняшек, готовить не придется - это плюс :) Можно сказать одна из новогодних традиций)

xxxenya• 16 декабря 2016
Меня любой праздник не прет. Но детей хочется порадовать. Это же так таинственно-сказочно находить подарки под елкой и получать хоть маленький, но сюрприз. А счастливые глаза детей - просто бальзам для моего сердца.
Мелочунь• 16 декабря 2016
Ответ дляxxxenya
Мені вже 36 років і тільки недавно дізналася, що подарунки дарують ще й на Новий рік))) В нас завжди подарунки чекали на Миколая і Різдво))
xxxenya• 16 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
Вы с Западной Украины? А мы наоборот только недавно о Святом Николае узнали)) Чем больше праздников, тем больше подарков! УРРРААА!!!!!
Снатал2015• 16 декабря 2016
Ответ дляxxxenya
Меня после 20 или 25 др как обычный день...последня я фраза-
именно ради этого стоит
Ду да ду да ду• 16 декабря 2016
Вы не одна))) Меня НГ давно не прет( Как и наступающий ДР.
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2016
И меня. Всё равно ничего не меняется. Только хуже. Спать лягу
долой_лама• 16 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
И у меня скоро Д.Р.
{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2016
Непрёт, если нет желания на что либо. Неважно, Новый год, день рождения, секс и этсетро..
Были такие же периоды в жизни, а сейчас прёт)) я заранее готовлю подарки всей семье, мы с мужем уезжаем, но готовим всё для детей-бабушек-дедушек. Обожаю момент, когда они начнут открывать подарки. Почему меня не должен радовать салют, фейерверки, мишура?
Наша жизнь состоит из мелочей, чем они ярче, тем ярче краски вокруг.
Rimmashka• 16 декабря 2016
Для меня декабрь это такой волшебный месяц.
Сейчас на след. неделе поездка в Киев на корпоратив, потом ДР, с девчонками оттянемся, потом НГ, и так люблю я половину января, для ребенка делать и творить чудеса )
Я не Тролль• 17 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
100%
Люблю нг.
а если можешь себе организовать такой стол хоть разные выходные? и подарки дарить просто так? я не выдерживаю пол года ждать.

Я не Тролль• 17 декабря 2016
лично я знаю почему меня уже ’не прёт’ от нового года, но это личное, не скажу.
Не раскрытый парашют• 17 декабря 2016
’Старение’?)))) Мне 33. И меня поперло! До этого вообще ни один год не было настроения, начиная с 27 лет! Просто видимо в этом году ничего у Вас, автор, не случилось, ДЛЯ ВАС ВАЖНОГО, ДУШЕВНОГО. Для меня все изменилось в этом году... Особенно к концу. Бросила работу, многое поняла, многому она меня научила. Раскусила многих людей, которые набивались в друзья... Заново оценила, что такое семья... В душе ’переворот’.Поэтому благодарна этому гребаному высокосносному году за ум. За мудрость. Детки, любимый человек, вот что главное в жизни. И хорошие люди. Благодаря работе я встретила некоторых хороших людей! Плохих больше, но все же... Поэтому отпускаю этот год и говорю искреннее СПАСИБО. ЗА ОПЫТ.
Зайка-зайка• 17 декабря 2016
Да, пока ощущения праздника нет к сожалению...
Бентливуман• 17 декабря 2016
Не прет, много проблем в семье, не до праздника, только хочется, чтоб скорее этот год закончился.