Форточка с диоптриями• 16 декабря 2016
секс и дети..
читала тут как-то комментарии , типа о БОЖЕ, в одной комнате спит ребёнок и рядом у родителей секс..
давайте обсудим, как происходит у вас ? что думаете об этом ?
а как людям , у кого 1 комната ..
у нас например 2 комнаты , но ребёнок спит с нами и в одной, и когда он спит ...да обоже у нас бывает секс..и ребёнок спит.и что тут такого ?
а как людям , у кого 1 комната ..
Здесь на минутку• 16 декабря 2016
И у нас так же. Только сейчас уже 2 деток у нас. Спять отдельно, но в одной комнате.
Акукарача• 16 декабря 2016
Бывает что ребенок спит со мной. Ну подвигаю ребенка подальше к стене, кладу одеяло, и вперед..... Ну естесно по-тихому )))))
Форточка с диоптриями
• 16 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
и у нас так бывает, и ниче не вижу особенного)
Форточка с диоптриями
• 16 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
а выйти во вторую нельзя?
бывает лень
ПесиКот• 16 декабря 2016
значит такой у вас секс, что им можно при ребенке заниматься и он не просыпается)) наш бы точно проснулся , у нас по-тихому и под одеялом не бывает))
Чебуравлик• 16 декабря 2016
Вот и я сначала печалилась,может не правильно всё это... живем пока с родителями,но в своей комнате,ребенок в кроватке спит,ничего нас не выдает. Ну а что делать,выйдем куда -то,проснется,плакать начнёт ( Может сейчас яжематери в обмороки попадали от темы такой)))) Но секс это неотъемлемая часть семейной жизни) Любви всем!
из желе я• 16 декабря 2016
помню по себе в детстве - ребенок просто испуганно лежит и бится пикнуть...
о каком возрасте ребенка идет речь?
Форточка с диоптриями
• 16 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
о каком возрасте ребенка идет речь?
3 года, и ребёнок спит .
Айболитная• 16 декабря 2016
У нас однушка и мы специально диван на кухню купили, чтобы можно было нормально потрахаться)) при ребенке это не секс, а как мой муж говорит перепихон, потыкались и все, никакой романтики(
Мая твая не панимать• 16 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
о каком возрасте ребенка идет речь?
и я помню, как в детстве реагировала на секс родителей - ревела взахлеб в подушку, не понимала что там происходит. Потому если случается секс в одной комнате с ребенком (на отдыхе или в доме родителей, когда правда только одна комната и выходить некуда) - у меня прямо переворачивается все и ’не стоит’, а вот мужу пофиг вообще, пристает и пристает. У нас сейчас ребенку 6 лет, если что.
Ра ру ра ру ра• 16 декабря 2016
У меня остались воспоминания на всю жизнь - как сейчас помню, проснулась, а родители сексом занимались, а я лежала и боялась даже пошевелиться. Рассказывала недавно об этом воспоминании маме, она говорит, что не было такого, а я хорошо помню, что было.
Фрикаделька• 16 декабря 2016
Ага, расскажите...Вот я прекрасно помню в детстве, когда мои родители этим занимались, тоже одна комната была тогда...Проснулась и сделала вид, что не слышу. Это было не один раз. Противные ощущения помню до сих пор...Так вот я с тех пор категорически против, так как не факт, что ребенок спит...
Фиона Шрековна• 16 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
И где в это время ваши дети? Если громко и не под одеялом?
Фрикаделька• 16 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня точно так же было. Ужас.
неДодекаэдр• 16 декабря 2016
ну это пока так сказать в три года или до 3 спит..а че дальше делать?
ПесиКот• 16 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
в своей комнате! Он никогда с нами не спал! Закрываем обе двери, в свою и его спальню, еще и включаем ему тихонько фон-аудиосказку и у себя телевизор.
Любительница• 16 декабря 2016
Дети не всегда спят, это 100% Я тоже в детстве так проснулась и это ужасное воспоминание из моего детства, просто противно было, но лежала как мышь.... Не ломайте детям психику, уединяйтесь хоть в ванной хоть где....Ребенок не виноват что родителям нет где ахаться кроме как возле него!
Молчалка• 16 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы прям как про меня написали, слово в слово... Но маме конечно ничего никогда не говорила... Но для меня тогда (в 10 лет) это было что-то ужасное... Помню как стучало мое сердце, лежишь и понимаешь, что никуда деться не можешь... Жесть... Вот поэтому родили своего ребенка, когда купили двушку...
Мальчун-задирун• 16 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
Ага, а на кухне на диване - супер-романтика?? ))))))
МЧСница• 16 декабря 2016
Тоже условия жилищные: 1 комната. Ребёнок маленький.
И тоже не могу в одной комнате, т.к. воспоминания детства о родительском сексе неприятные.
Поэтому у нас ванная, кухня, коридор...но только не комната. Я не могу там расслабиться и получать удовольствие, когда ребёнок рядом.
Молчалка• 16 декабря 2016
Ответ дляФрикаделька
100%
Форточка с диоптриями
• 16 декабря 2016
мой ребёнок спит 100%, он ещё маленький, и если не спит - то громко .
Ра ру ра ру ра• 16 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Я рассказала ей об этом только в этом году, сейчас мне уже 36 лет.
Tatka Kiev• 16 декабря 2016
я знаю одних людей которые живут в гостинке комната 12 метров. ВНИМАНИЕ сколько там живет людей. она он 2 детей одному уже лет 13. и мама ее! прикиньте! они мне не друзья.встречаемся у родственников раз в году на общем д.р но у меня так и чешется язык спросить.как они умудрились детей там сделать.а еще мне кажется там кислорода нет что бы дышать.
Барабан для взрослых• 16 декабря 2016
Блин, ужасные воспоминания... Нуиче вы гоните? Прям психика нарушилась у вас. Сексом занимаются все . И по ходу секс родителей не отбил желания секситься у вас. Потому оставьте свои ’фу’для ханжей.
Форточка с диоптриями
• 16 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
знаете ли , всякие бывает . или родители тоже жили на 12 метрах , с двумя детьми , какое то время, и ещё мамина сестра с ними , и ничего ...Как-то жили, слава Богу не мало добились в жизни и ей час все хорошо. но были разные времена.
как мама рассказывала , в магазин детей отправляли за мороженым, погулять...так и жили