Стопудова• 16 декабря 2016

Девочки, посмотрите фото, что это за коляска?

Продавец говорит Bugaboo Cameleon, но разве у неё такие колёса?
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2016
ручка перекинута?
Бармалеина• 17 декабря 2016
Да, просто люлька стоит в другом положении
JulyaUlya• 17 декабря 2016
Да, это Хамелеон на зимних колесах), они не идут в комплекте, но их можно докупить
автор Стопудова • 17 декабря 2016
Вот ещё фото
Попижёновна• 17 декабря 2016
бугабу на зимней резине
автор Стопудова • 17 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
бугабу на зимней резине
Спасибо
Сегодня на диете• 17 декабря 2016
да уж в Приватбанке коляски еще не фотографировали...
ГендиреХтор• 17 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
точно.шо за прикол?
Муроводчица• 17 декабря 2016
Требуйте обычные колеса, а то эти не поворачиваются, только для езды по гов...щу подходят
В рот не ложи• 17 декабря 2016
А что ж она такая низенькая, это так удобно? Я искала наоборот повыше, поудобнее.
MANGO_1982• 17 декабря 2016
Замечательная коляска ,да передние колеса зимние ,но раз стоят зимние значит человек просто их купил ,она не продается с такими колесами .
Единственный минус этой коляски - это выгорания текстиля
Anyta2802• 17 декабря 2016
У нас почти год эта коляска , текстиль фукси и розовый летний - отлично все и с тем и с тем , очень ее любою , и кстати у мужа рост 193 см отлично управляется с ней и катает
MANGO_1982• 17 декабря 2016
Ответ дляAnyta2802
а капюшон не выгорел ?
Anyta2802• 17 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982
а капюшон не выгорел ?
Нет , абсолютно , у нас и сумка фукси , все насыщенного цвета как и было