Непостоянная постоянность• 16 декабря 2016

Позняки!!!Торговые центры!

Девочки,нужна помощь!!!На выходных собираюсь за подарками.Расскажите,плз,где какие магазины?В пирамиде,Алладине ,мне Сильвере
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2016
Куча разных.
Интертоп, будинок игрушек, кларкс, милавица, куча дорогущих иностранных брендов шмоток, кто туда заходит не знаю)))
автор Непостоянная постоянность • 16 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Куча разных.
Ну так какие магазины где.Мне ж надо знать куда идти
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Большинство перечисленного в Аладине. В Пирамиде, по моим личным ощущениям подороже..
А что именно вам надо? Может проще зайти на их сайт, там это должно быть)
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ок .Спасибо!Просто хотела совета,может кто-то посоветовал бы в какой идти.Где выбор побольше
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так а что именно вы будете покупать, и кому? ))
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мужу и маме-одежду,хочу какие-то тепленькие кофточки.Сейчас,вроде,скидочки должны быть?
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой, где купить кофточки тепленькие, да подешевле, я бы сама хотела узнать)
Семенна Семеныч• 16 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Напротив Алладина, солнцезащитные очки Polaroid, могу пригласить на скидки хорошие :).
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо;)Но солнцезащитные очки не планировала дарить
Семенна Семеныч• 16 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удачных поисков нужного товара :)!
ol-kin• 16 декабря 2016
Зайдите в аркадию на осокорках на второй этаж
Ответ дляol-kin
Ок.А там что?
Ответ дляСеменна Семеныч
Удачных поисков нужного товара :)!
Спасибо)