Ненька наша• 17 декабря 2016

Машинка для удаления катышков с АТБ

Есть они ещё в магазинах? У нас в городе не нашла. Девочки, кто может купить и переслать?
Помогалочка• 17 декабря 2016
Берите лучше с питанием от сети, на кидстаффе полно, цена приемлемая, в разы практичнее. Были обе.

Патриотка• 17 декабря 2016
Филипс купите. Супер.
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
кстати,да! лет 5 периодически покупали новые от батареек, потом купили от сети и счастливы) мощность и скорость совершенно другие, никаких садящихся батареек,все время хорошо работает!
Пугачиха• 17 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Только жаль, что ножи быстро тупятся
Пффф 100%• 17 декабря 2016
Я купила здесь у девочки за 150 грн от сети прекрасную машинку! Не покупайте за 30-40 грн ,это выброшеные деньги
Пффф 100%• 17 декабря 2016
И еще,запасной нож можно купить за 15 грн у нее.у меня пока не затупился, пользуюсь год уже.
Пешеходик• 17 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
напишите модель, ищу такую
Маманя• 17 декабря 2016
Да,бритва как вариант уже и не рассматривается?
Пффф 100%• 17 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
напишите модель, ищу такую
Я не знаю,она сейчас не у меня.если откроетесь,скину вам ссылочку на девушку в личку,она в подписках у меня.

Светочка79• 17 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
И мне скиньте,пожалуйста
Пугачиха• 17 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Бритвой можно нить повредить
mama_katia• 17 декабря 2016
Ответ дляСветочка79
И мне скиньте,пожалуйста
А Вы мне ,если не трудно,скиньте!)))думаю не стоит опять дергать 1-го и того же человека)
Пугачиха• 17 декабря 2016
Ответ дляmama_katia
Деаочки, вот я уже нашла.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17287272.html
mama_katia• 17 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
Деаочки, вот я уже нашла.
Спасибо большое!меня мама просила-все забывала,а тут и темка помогла и советчицы классные!
Пугачиха• 17 декабря 2016
Ответ дляmama_katia
Но, кстати, нож запасной ни у кого здесь не нашла за 15 гривен. От 25 и выше.
luda-00• 17 декабря 2016
Я купила на днях от сети, классная штука. Мониторила отзывы, смотрела ютуб. Хвалят 1028 модель. Продавец у меня в отзывах есть.
Тумба-юмба• 17 декабря 2016
Ответ дляluda-00
а вы ее уже опробовали ,как работает?тоже хочу купить,спасибо
luda-00• 17 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
Вчера опробывала, чистит хорошо. Я с запасным ножом взяла, но пишут что ножа надолго хватает.
Бабайко• 17 декабря 2016
А я станочком для бритья неплох справляюсь