Вомбат• 17 декабря 2016

Английский для детей по скайпу

Кто учится по скайпу? Именно детки интересуют. Как результаты? Поделитесь!
4есотка• 17 декабря 2016
Я учу по скайпу.самая младшая ученица - твлантливая на тот момент семиклассница,в скайп ушли после года очных занятий.
Младше не возьмусь.

автор Вомбат • 17 декабря 2016
Ответ для4есотка
Младше не возьмусь.
А почему именно с такого возраста?
Моей 6 лет.И я не могу найти вариант по скайпу (
Бокс-орун• 17 декабря 2016
Занимаюсь по скайу, но только со средней школы, начиная с шестого-седьмого класса. Для таких маленьких своя методика, которая предполагает постоянную смену деятельности для котрой необходим контакт. Подруга занималась с мальчиком 1 класс, но строго по школьной программе, все получилось.
Ленивица-красавица• 17 декабря 2016
Моему исполнилось 9 лет. У меня в гостях была немка, которая 12 лет живёт в Англии, оканчивалась колледж на английском. Она полиглот. Русский выучила за 2 года. По русски говорит так, что не сразу понимаешь, что она иностранка, просто чуть медленнее речь. В Англии она работает профессиональной няней. Позанималась дома пару раз, а потом, пока была свободна, по скайпу. Она могла как удав кролика привязать моего недовольного сына и по 40 минут с ним заниматься. Сейчас она занята и по скайпу занимается моя подружка, живущая в Англии с 1997 года.
Год по скайпу он и год занимается его друг одноклассник. Она умеет развлечь и уговорить. А мы, мамы, со своей стороны, удерживаем дисциплину. Наши дети не очень счастливы были пару месяцев от занятий, им бы гулять. Но вот наступил прорыв (видно в голове собралось необходимое количество знаний) и ребёнок с лёгкостью, без помощи родителей, осваивает новый материал и сам делает уроки. А учитель в школе отмечает успехи оценками. В школе мы идём по Оксфорда.

Моё мнение, что если учить по скайпу младших учеников, то только с присутствием родителей, так как желание есть мало у кого.
Коленная ложечка• 17 декабря 2016
Ответ дляВомбат
А почему именно с такого возраста?
Я работаю по скайпу. С 10 лет хорошо. Младше зависит от ребёнка, но лучше очно.
4есотка• 17 декабря 2016
Ответ дляВомбат
А почему именно с такого возраста?
Рано.ищите очные варианты.
муха в кедах• 03 января 2017
Ответ дляВомбат
А почему именно с такого возраста?
И не найдете. Это очень глупая затея и с детьми не работает. Почитайте учебники по детской психологии, что ли...