Аноним• 03 сентября 2012
Посоветуйте хороший утюг
Бюджет 400 грн
’TEFAL’, но думаю он дороже, он 5 лет назад стоил 560 грн. Я покупала каждый год по утюгу (у меня 5 детей), пока не приобрела ’тефаль’, у него еще подушка такая есть керамическая съемная с дырочками для шерстяных вещей, я забыла что такое гладить брюки через тряпку. Удачи!!!
Пополняю_Карму• 03 сентября 2012
Зачем Вам обычный утюг? Как по мне, это прошлый век. Купите лучше вертикальный паровой утюг. Из недорогих хорошая фирма HILTON
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляSelenaL
А я долго думала, очень хотела парогенератор, но потом всё же купила утюг с парогенератором. Дорого да и место занимает, но буквально счастлива с новым приобретением. Может и нынешние утюги тоже гладят неплохо, но я так привыкла что утюг уже не воспринимаю.
А КАКОЙ У ВАС?
вентиляторная• 23 октября 2012
Ответ дляSelenaL
я тоже присматриваю с парогенератом. скажите как правильно его выбрать ? на что следует обращать внимание в первую очередь?какой силы паровой удар достаточно и очень ли важна функция ’сухой пар’?спасибо.