Ванна Тазиковна• 25 июля 2013

Как сказать родителям?

Я встречаюсь с парнем уже 2 месяца, но мне 16 лет, а парню 18..
Я ни разу не говорила родителям про своих парней хоть у меня их было конечно не много но достаточно
Ну на этот раз всё зашло далеко.. вы не подумайте, я не с одним из парней не спала, а теперешний мой парень сказал что будет ждать 18
Так суть вся в том что я боюсь сказать родителям о парне, вернее боюсь их реакции.. просто родители считают что я еще ребёнок, но это же совсем не так..
подскажите как мне сказать им.. и не судите за возраст как вы лююбите это делать
автор Ванна Тазиковна • 25 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
сказка для тех,кто ´´по мужикам´´ ходит с 16 лет)и детей своих учит так жить
а мой муж ждал 1,5 года пока встречались и мне было 17
знаете’ потрепаные´´ с 16-17 лет ´´дзвевушки ´´ потом у нормальных мужчин популярностю не пользуются
вот это реальная правда)
я почему-то верю своему парню что он будет ждать, я вижу это по его поведению и отношению ко мне

автор Ванна Тазиковна • 25 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
Да, хоть лауреат Нобелевской премии. Автор - взрослая женщина. ’Ну на этот раз всё зашло далеко..’- чисто женское выражение, да и весь стиль письма.Писала женщина.
та сколько раз повторять???? Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО МНЕ 16. Что за бред вы придумываете про возраст?????
автор Ванна Тазиковна • 25 июля 2013
Ответ дляНата Лия
я со своим мужем в 15 лет познакомилась

с родителями знакомьте,не бойтесь
думаю они поймут:)
я очень надеюсь что они поймут...
ну а вдруг они мне начнут говорить что: а как же учёба? ты её решила забросить?
ну и всё в этом роде
автор Ванна Тазиковна • 25 июля 2013
Было бы лучше конечтно если бы они сами как-то узнали и завязали со мной разговор...
Но как это сделать..
автор Ванна Тазиковна • 25 июля 2013
конечно*
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июля 2013
Мамаши, вы там совсем в декрете опупели? Что значит ’в 16 лет так граммотно не пишут’? Если вы в свои 30 не знаете, что и как правильно пишется, а миллиметры путаете с миллилитрами - это ваши проблемы и не судите всех по себе!
автор Ванна Тазиковна • 25 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так да.. все на меня напали.. еще и называют взрослой женщиной, хоть мне всего-то 16

Ната Лия• 25 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
я очень надеюсь что они поймут...
ну и всё в этом роде
если смотреть с позиции родителя,то знать своего ’врага’ в лицо это лучше,чем незнание:)
поэтому они захотят познакомиться с вашим парнем

а нотации слушайте,родители они такие
tania_filatova• 25 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, ах как я Вас понимаю, - меня вот тоже... назвали женщиной... в 36...
Один раз в жизни решила проехаться в траллике на прошлых выходных, и драсьте ’женсчина, прокомпостируйте, пожалуйста...’ и талончик мне в нос тычет... абыдна, чес слова, абыдна...
Каменная Фрося• 25 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
О чем вы, какой слог?! Я в 15 лет уже была лауреатом нескольких литературных конкурсов, мои стихи и рассказы были напечатаны в нескольких сборниках! Регулярно занимала призовые места в олимпиадах по русскому, украинскому языкам - с какого потолка вы взяли, что в 16 лет так не пишут?! Меня больше смущает то, КАК тут пишут взрослые тетки, со всеми мыслимыми и немыслимыми ошибками!

Девушка, вопрос задан не совсем корректно, вы не рассказали ничего о родителях - почему вы боитесь познакомить их с парнем? Мы же не знаем, возможно они тираны, некоторые могут и шлангом приложить за всякое непослушание... Если родители адекватные, просто не в курсе, поговорите сначала с мамой, спросите о ее молодости, отношениях... В разговоре и расскажете о своем друге. Вы большая умничка, что бережете свою невинность - это большая ценность для будущего мужа
Вы действительно так думаете Сколько Вам лет?
Живчик-счастливчик• 25 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
да бог с ними, с родителями. Примите сначала факт,что не будет парень 18-20 лет ждать Вашего совершеннолетия. Я не призываю бросаться в его объятья, просто чтоб не было потом непонятно и обидно
Да ну, а мой муж ждал, 2 года ждал и семья теперь:) Прошло уже 7 лет.
автор Ванна Тазиковна • 25 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
вот дают.. скажите им я не женщина а девушка)
автор Ванна Тазиковна • 25 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
надеюсь что и мой парень так же будет ждать)
но как-то странно, он говорит что как мне 18 стукнет то заберёт меня к себе, а потом и садьбу сыграем....
Путающаяся• 25 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Загляните в свой паспорт, и все встанет на свои места.
автор Ванна Тазиковна • 25 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
вот в паспотре и написано что я 1996 года рождения!
tania_filatova• 26 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а им че, павылазило
tania_filatova• 26 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Парня не жалко?..
Ну его пофиг, того парня, - себя не жалко?
Или никаких эмоций... не вызрело еще? Нет, беспорно, если нигде не шебуршит, то нафиг надо тот секс - держитесь за руки...
Я могу лишь сказать, что не вижу смысла в ожидании, так как за ним может последовать полнейшее разочарование. И будет так обидно, что можно возненавидеть и его, парня в смысле, и себя, и весь мир вокруг. И маму, давшую столь строгое воспитание...
Знаю, ждала одна девушка... и парень ее ждал... и секса после свадьбы...
А потом оказалось, что у него там пестик-тычинка, и еще вялоприподнимающееся (это в 20 то лет). Толи природа глумонулась над парнишей, толи усохло все и атрофировалось от длительного ожидания... Она подала на развод через месяц. Представляете, каково это 18-летней девченке, двух лет ожидания, после свадьбы, долгов, в которые влезли родители, идти через месяц после торжества и писать заявление на развод... ’Не сошлись... пиписками и темпераментом’, или как?.. Характеры ж тут ни при чем, - два года ладили, душа в душу, поцелуйчики в носик.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2013
А может у него маленький и он до свадьбы не хочет вас разочаровывать
tania_filatova• 27 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
50% вероятности, особенно если ему уже не раз об этом говорили девушки.
Есть вторые 50%, которые могут оправдать отсутствие секса у пары - наличие телочки для ненапряжного секаса на стороне... какая-нибудь эдакая замужняя безотказная матрона...

автор Ванна Тазиковна • 27 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
не, он точно сейчас пока мы встречались ни скем не спал
автор Ванна Тазиковна • 27 июля 2013
Нуу вы меня и пугаете с маленьким)) ну и что мне делать? я не хочу сейчас с ним спать... но и маленький потм меня не устроит.......... нужно будет тогда с ним переспать перед переездом к нему... или при разговорах спросить у него
Пушистый Пельмень• 27 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...