Щойно спалила мультварку, бо поставила її на електричну плиту і увімкнула. Плиту. У мультварки розплавилось дно (пластмасосве). Може, чаї якісь попити?
Peppermint Winter• 17 декабря 2016
Я такая же, по жизни)) Сестра Пьера Ришара ’невезучая’)
Спешка и невнимательность , вот причины, особенно страдает техника!((
Angel_Sabrina• 17 декабря 2016
знакомо ((( и смех, и грех.
недавно чищу зубы и понимаю, что что-то не то. оказалось, детская паста. это хорошо, что паста была ....
а Вы не гипотоник?
я сама страдаю низким давлением, ВСД по гипотоническому типу и как лунатик бываю тормознутый
попала недавно к врачу (понравился он мне кстати, грузин, лет за 60, стооолько всего знает )
раскрыл он мне наконец глаза на все побочные прелести низкого давления, нашла ответы на многие свои вопросы
Angel_Sabrina• 17 декабря 2016
Ответ дляOr.Len
а не тюбик с кремом для депиляции, например
это да. хорошо что он у меня возле пасты не стоит )))
Шампунем я уже покупалась как-то.
И вместо холодной и горячей воды открыла только горячую, у нас бойлер, кипяток сразу почти ... нога , конечно, пострадала . вот тут было не до смеха
Шампунем я уже покупалась как-то.
Angel_Sabrina• 17 декабря 2016
Ответ дляOr.Len
а Вы не гипотоник?
у меня тоже есть такое, если 120 на 70 давление - это норм., если чуть ниже (было как-то 90 на 60) - очень плохо было.
Но тут проблема, мне как хочется спать , но нужно НЕ спать - напиваюсь кофе, чай .. все, можно уже спать - уснуть не могу .... начинаю понижать, выпью чай с мелиссы или мяты, или валерьяночки, и получается из -за таких вот искусственных регулировок наверное организм и страдает.
Еще заметила, бывает состояние , когда оочень хочется спать и если не съем сладкого - то все, плохо настолько. Вот недавно задремала - поспала пол часа. Проснулась -руки ватные, голова не соображает , первое что попалось под руку -варенье. Нахомячилась и чувствую себя человеком. Как это связано ? глюкоза ?? Вам ничего за это не рассказывали ?
Angel_Sabrina• 17 декабря 2016
за искусственную регулировку я имею в виду, что повысила , а потом через пару часов понижала, чтобы уснуть. Но часто так не делаю, утром тогда самочувствие не очень, еще и привкус такой в орту от этих мят - мелисс-валерианы ((
Ответ дляAngel_Sabrina
у меня мама принимает часто таблетки какие-то для регулировки давления, у неё скачет
они именно регулируют в нужную сторону - то в плюс, то в минус
а у меня даже 90 на 60 редко бывает, в основном 80 на 50, и 75 на 40 бывает...
беременная даже ходила с таким, не поднималось
сейчас пью тонгинал
Ответ дляAngel_Sabrina
а по поводу варенья не знаю даже, не интересовалась ))
Angel_Sabrina• 17 декабря 2016
Ответ дляOr.Len
сейчас пью тонгинал
ого, при 75 на 40 - я бы точно с кровати не встала.
Angel_Sabrina• 17 декабря 2016
Ответ дляOr.Len
это как пример)))
от любого сладкого - конфетка, чай с 1 л. сахара и т.д)
Ответ дляAngel_Sabrina
сама в шоке ))) но так и живу
в универе случай был - на паре медицины изучали как раз тему ’давление’ и преподаватель учила измерять. Я в тот день сидела сразу за первой партой и она на мне показала... Испугалась и отправила в будет срочно пить двойную порцию кофе с сахаром обязательно )) 75/40 было
а кофе у нас очень классный был
т.Галя буфетчица в турочке варила с любовью )))
а на доске преподаватель в начале лекции писала, что у некоторых людей 70/40 бывает уже критическим давлением и они могут впасть в кому...
каждому своё, но надо быть в курсе своих некоторых особенностей
а кофе у нас очень классный был
т.Галя буфетчица в турочке варила с любовью ))) а на доске преподаватель в начале лекции писала, что у некоторых людей 70/40 бывает уже критическим давлением и они могут впасть в кому...
Ответ дляOr.Len
сейчас пью тонгинал
75 на 40? Нічого собі! В мене дійсно низький тиск 90 на 60, плюс зараз вирішується життєво важливі питання в сім´ї, напевно однією мультиваркою не обмежиться