ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 декабря 2016
дом на лето под киевом
Девочки у кого есть опыт аренды дома дачи под Киевом, расскажите когда нужно уже начинать подыскивать дом?
С января можете начинать. Т.к. обычно сдают на сезон с мая по август-сентябрь. Больше всего предложений в марте-апреле. Обязательно проверить документы на дом, желательно чтоб был один хозяин. Пообщаться с соседями. Ибо мы так, к сожалению, попали на недобросовестного человека.
Проверить, чтоб не было долгов по комуналке, снять показания счетчиков.
Ответ дляВареный лук
Ранней весной, не позже, к лету все норм.варианты разобраны
Не всегда, бывает, люди в последний момент решили сдавать, или заломили высокую цену и не нашли клиентов, а сезон уже начался. Видела неплохие варианты и в начале июня и в июле. Бывает, сдают не на сезон, а на пару месяцев или на один месяц.