Даха-сваха• 18 декабря 2016
Чем подышать ребёнку екстренно?
Вчера ребёнок 6 лет,начал подкашливать в течении дня. Сегодня уже противным кашлем с самого утра. Откашливает гадость. Декасаном+физраствором. ???
натали290379• 18 декабря 2016
Нам врач обычно беродуалом назначает. 10 капель на 2 мл физраствора. Нам хорошо помагает
Кубик Рубика• 18 декабря 2016
Если уже откашливаться начало, не нужно ничем дышать, только дальше инфекцию занесете, полощите горло, начинайте пить муколитик, промывайте нос
Клептоманка• 18 декабря 2016
Автор я не врач, ничего посоветовать не могу, но выше советовали дексаметазон - а это гормональный препарат!!! Мне кажется что такое может только врач выписать...
Кубик Рубика• 18 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
Да, но действует местно, при приступах сильных кашля или обструкции сильной, свистящем дыхании, его ( или другой гормон) нужен обязательно, иначе стеноз, и до врача может не дойти. Но у Автора уже продуктивный кашель, нужно слушать, возможно и есть обструкция, в крайнем случае ухо приложить и заставить ребенка дышать, свист трудно пропустить, если он есть