Техпаспорт на медузу• 18 декабря 2016

кто подскажет по банальной темп 37,3

Девочки очень переживаю..двое деток,второй брак.С мужем предохранялись прерванным п/а.Недавно заметила что тошнит по вечерам,общая утомляемость.Месячные должны быть вот вот.Грудь впервые не на лилась вообще. Так было у меня только при беременности,грудь наливалась позже.Меряю банальную три дня-она стойко 37,3
Тест рано,к врачу тем более. Живот тянет и налился как перед месячными.
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2016
Купите тест с чувствительностью от 10 единиц и он все пркажет

автор Техпаспорт на медузу • 18 декабря 2016
Ссори-БАЗАЛЬНУЮ *
Тел исправляет
Бяки-козяки• 18 декабря 2016
Тест купить не судьба?
Ответ дляБяки-козяки
Тест купить не судьба?
Мне кажется рано.Помню дорогущий тест мне не показал дочку.Знаете проверенную фирму?
Solomiyka78• 18 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Базальная температура падает за несколько часов до месячных. Так что пока не переживайте.
автор Техпаспорт на медузу • 19 декабря 2016
Ответ дляSolomiyka78
да?у меня и сегодня 37,3