18 декабря 2016

Скільки коштують вязані носки?

Мала моток ниток, принесла знайомій з проханням звязати чоловіку носки.
Вона забракувала мої нитки, каже що тонка нитка на носки , добавила свої нитки і звязала пару носків.
Реально теплющі і класні.
Тепер мені з нею треба розрахуватись Гроші не візьме. Що їй таке презентувати можна і в якій грошовій межі?
Крутышка-Пышка 18 декабря 2016
Хорошую шоколадку или шампанское
Ядвига Юсьлегко 18 декабря 2016
пополните ей счет на телефон на 40 грн
Iryna Bondar 18 декабря 2016
Хорошие носки у нас на рынке от 80,00 до 150,00 стоят. Отнимите свою пряжу и смело можете на 100 гривен презент сообразить.
Я шалунья 18 декабря 2016
Моток пряжи сейчас от 60 грн. Я так вообще за 100 купила. Варежки вязала себе. Так и расчитывайте
КтоЕслиНеЯ 18 декабря 2016
Покупала недавно шерстяные носочки за 100 грн.
автор Вечно недо... 18 декабря 2016
Поняла, всім дякую за коментарі!
never say never 18 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хорошую шоколадку или шампанское
Шоколадку? Гм. Носки связать -день , минимум. Ваш рабочий день стоит шоколадку?
Iryna Bondar 18 декабря 2016
Ответ дляnever say never
Шоколадку? Гм. Носки связать -день , минимум. Ваш рабочий день стоит шоколадку?
А кто не вяжет - тот не ценит.
Барбитта 18 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
пополните ей счет на телефон на 40 грн
40 гривен?
пара носок стоит 100 минимум)