ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2016

Как вам сумка?

Купила сумку. И не пойму... Нравится она мне или нет((( Кожа.
По форме "типа под сумку Прада". Как по мне, хорошо что логотипа парада нет.
А вам как?
Повелительница лампочек• 18 декабря 2016
ужас
Пацака-задирака• 18 декабря 2016
никак, бабский вариант
ksunuyabelaya• 18 декабря 2016
Никак
Розавенная• 18 декабря 2016
Нормальная сумка . Почему ужас?
Медсестричка• 18 декабря 2016
Если бы фурнитура была под серебро, то еще терпимо.... а так нет.
Ширли-Мырли• 18 декабря 2016
Автор, хорошая сумка на каждый день, не слушайте никого!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Ту финдиклюшку что висит однозначно буду убирать, если решусь оставлять
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так на каждый день))) На работу, и чтобы по дороге домой в магазин зайти )))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
никак, бабский вариант
Мне, конечно, далеко не 16 лет, но и бабой себя не считаю)))
В душе мне всё ещё максимум 27 лет)))
Покажите Ваш вариант. Присмотрюсь) Спасибо!
Подмигашка• 18 декабря 2016
первая или вторая? они разные, первая нравится, вторая неочень
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
первая - та что купила.
вторая - типа бренд))) похожи чуток
Незнакомлюся• 18 декабря 2016
Нормальная сумка на каждый день.
МилашкаНаташка• 18 декабря 2016
автор если вам нравится то оставляйте и носите с удовольствием .
мне например такие сумки не нравятся напоминает бабушкину сумку
Потрындельница• 18 декабря 2016
Я ьы не носила. Неинтересная, без изюминки. Я часто обращаю внимания на сумки. На эту даже не глянула бы;(
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 декабря 2016
Девочки, делимся фото своих красивых сумочек!!!
Кашпо• 18 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
абсолютно нормальная)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 декабря 2016
А такая как вам? Ношу уже года 4 на каждый день на работу (естественно она не одна у меня))) , а только сейчас она стала так популярна
Нужна кожаная/замшевая чёрная вместительная сумка на каждый день. Вот ищу-ищу... а кругом такое(((
Единственное что более менее понравилось, но не сильно то и понравилось(((
Показывайте, делитесь фото своих сумочек... буду присматриваться
baronessa-1• 18 декабря 2016
лишбы написать что либо,авторн на каждый день нормальная,у меня хорошие сумки,на любой вкус.ваша совершенно нормальная,носите
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 декабря 2016
Ответ дляbaronessa-1