Перелистала очень много сайтов по данному запросу, но на одном уже забронировано на другом только купить. Может у кого-то есть знакомые которые занимаются арендой костюмов. Очень нужны именно костюмы этих героев. Буду очень счастлива увидеть любой ответ. Спасибо))
добрый вечер, я за костюмами на прокат обращаюсь к Тамаре, живет на водогоне. у нее точно есть костюмы и взрослые, и детские. но у нее не дешевый прокат. костюмы, которые я брала детям - просто бомба! забейте в поисковик tamara-skazka (или вариации), там найдете ее телефон, она очень много лет занимается костюмами. позвоните ей, узнайте. возможно, она Вам сможет помочь и с такими костюмами