Под пытками• 18 декабря 2016
смотрю на Анну куркурину. это точно женщина?
и голос мужской, и груди нет вообще . даже форма мужская
я не гоню, я прада не понимаю
Я Главная• 18 декабря 2016
Ну так она принимала стероиды,потому такой эффект.Кроме того,она и стремится выглядеть как мужчина,усугубляет,так сказать)
Но она прикольная.
Тамбовский мел• 18 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
вот она
че, серьезно? Это есть Анна? Там вроде из трусов п**н выпирает
ЗавЛабСнаб• 18 декабря 2016
имела счастье столкнуться с ней....позитивный,мегаобоятельный,добрый и чуткий человек

СирОжино пирОжино• 18 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Да,она классная.
ЗавЛабСнаб• 18 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Какой ужас
вы думаете от вашего мнения она ночами не спит?
Я Главная• 18 декабря 2016
Помню,она жила с девушкой.У той девушки сын вроде был.А сейчас не вижу их совместных фотографий.
На ютубе куча роликов с ней,у неё есть свой канал.Она реально позитивная и очень прикольная.Сначала как-то обращаешь внимание на странную внешность,но потом просто сдаёшься под её обаянием)
Добрый Dietolog• 18 декабря 2016
…-prostite-no-eto-zhenschina
вот ОНа )
и на фото там - с ’возлюбленной’ и сыном.
вот ОНа )
Простоваля• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Моя ученица (взрослая женщина) говорила что она деньги из Анны тянула страшно (в принципе, достаточно на ее губищи было посмотреть, чтобы понять уровень умственного развития и круг интересов)), Сербулова ее фамилия
Я Главная• 18 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
Да,я видела её.Мукла обыкновенная.
Но любовь зла,может Анна её любила...
Простоваля• 18 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
мужики с письками
Лучше мужики с письками, помогающие людям (и не только людям, Анна помогает и приютам с животными), чем,извините, тупые пё**ы, судящие про внешности!
Карамелька• 18 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
вам жалоба за оскорбление
что вижу,то и пишу.
Простоваля• 18 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
вам жалоба за оскорбление
что вижу,то и пишу.
За оскорбление кого?
Простоваля• 18 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Вы что сказать-то хотите, я не пойму? Еще раз - кого я оскорбила?
Кашка-маняшка• 18 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
думаю от увиденого я ночью спать не буду
Рву и мечу• 18 декабря 2016
Первый раз увидела фото - подумала, какой интересный мужчина).
А вообще - огромное ей спасибо за курсы упражнений. Несложно, эффективно, бесплатно)
Под пытками
• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Но она прикольная.
я читала, что она учительница в прошлом ...но как-то безграмотно говорит ...странно